!!!!))))

Ваше отношение к кавказцам?

Ответы · страница 8
Александр Евдокимов

Все сложно. Но они тоже меняются в лучшую сторону. Хотя кому я вру. Они националисты-отвечаю им тем же.

!!!!))))

Возможно,но не судят по одному человеку

Александр Евдокимов

А кто сказал что по одному. Множество примеров из моей личной жизни. После развала СССР еще долго прийдется налаживать межнациональные отношения. Хотя и тогда было не все гладко. У меня мама из Баку. Сам бывал на кавказе и знаю их отношение к славянам.

Алексей

Вот тут на сайтике одному такому вопрос задал, теперь он меня ищет чтобы убить. Агрессивные обезьяны.

Алексей

Не все, конечно, но большинство.

Людмила Кузьмина

Мне кажется, что люди везде разные, есть хорошие, и есть не очень... И национальность здесь не при чём...

Ирина Корнюшенко

А Вы разве не понимаете, что в ЛЮБОЙ нации есть и плохие, и хорошие люди? И к чему этот странный вопрос?

Андрей Кудренко

Особое .они меня называют сыном кавказского народа потому что похож на любую национальность Кавказа

Андрей Новоженов

Я сам из Казахстана вместе росли и учились с братьями Кавказской национальности, Нормальные ребята.

Игорь Анфиногентов

Как к людям - лояльно. Как к соперникам - прекрасно. Как к друзьям - обильно. Как к врагам - с почтением.

Александр.

На рынке,улице,на дороге поведение повеление многих оставляет желать лучшего,но это лично мой опыт

Рустам Курбонов

мы от них очень далеки. с 92 года только по телеку. так что отношение нормальные. мимино одним словом.

Николай Андрианов

отрицательное- сейчас, а раньше, в 1961 - году у меня было много друзей из Грузии, Чечни, Ингушетии и др.

Алексей

ой интересный вопрос, плохих наций не бывает бывают плохие люди, а хотя нет молдоване плохая нация

!!!!))))

Почему?я ничего плохого о них не слышала

Алексей

они с рождения пытаются всех наебать и родных и близких в том числе

Владимир Мелешко

да я не против кавказцев, просто с кавказа выгнали всех плохих людей и они переехали жить в Россию.

Счастливый

Это политика Владимир..я с болью это споминаю когда мы все жили одной семьей..хотя многие остались у нас..а тогда было хорошо..

Артём Мохонь

нейтрал_)) как и ко всем людям_)) главное что бы конкретный индивид был человеком, а не падлой сучной

Сергей Галич

Среди любой национальности есть гады и люди, Кто может утверждать , что все русские милейшие люди?

Александр Ледовских

Равнодушно. А Вы считаете пора Обратно в горы и забор.. по стратегии Украинского кролика и Трампа ?

Странник

большое уважение к кавказцам мусульманам - они реально сильные духом, верны традициям и обычаям!!!

Sizova Julia

Нейтральное, кроме олной нации. Их не люблю с детства, но на то есть личные причины! Детская травма

Isi

Люди бывают плохие и хорошие, в любой нации... вере, поэтому отношусь к людям в соответствии с этим

Angelina Rakita

К разным кавказцам разное отношение.Одного люблю,другого презираю,до третьего вообще все-равно.

Аю Федот

русофобия опять скажут надо быть человеком прежде всего обсуждают по поступкам и делают выводы