Do
Donatas

"Человек скрупулезно изучает характер и родословную лошадей, быков и собак, прежде чем допустить их спаривание. Когда же речь идет о его собственном браке, человек редко проявляет такую предусмотрительность, а иногда и не проявляет ее вовсе.“ Метко подмечено ?

Ответы
Ве
Весна

Эта селекция называется евгеника. И в своё время она потерпела крах. Люди не быки. Разумные. Роботов будут спаривать, пока они сами всех не ликвиданут. И тогда всем кердык. Уберут всех неугодных ..))😉

Do
Donatas

евгеника это иное всё же (убеждение)

Ве
Весна

Те же яйца в профиль..)

Do
Donatas

с какого то

Do
Donatas

на кой нужна немощная если только всех умений потрахаться чуть больше (как пример)

Ве
Весна

Каждый выбирает по себе🤣

Do
Donatas

если бы так. но. 🤝👍🌷

Кошка На Раскаленной Крыше.

Метко. Раньше у дворян принято было изучать родословную до седьмого колена. Умные евреи, когда готовятся вступить в брак, делают анализы на генетические заболевания. У них они встречаются.

Do
Donatas

с чего бы дворяне.так принято было на земле в разных народностях аш ща встречается

Соло Луна

говорят,раньше было иначе..."смотрели в зубы" и невестам и женихам в семьях дворянских,графских....блюдили за чистотой крови

Do
Donatas

так сам ещё застал когда иначе нежели нынче

Соло Луна

ого) вы как сохранились то?)

Do
Donatas

да это и сейчас ещё встречается

Соло Луна

относительно да,не всякого в доме встречаешь) а в плане потомов,нынче иначе,ставят перед фактом)свобода и я не говорю,что это плохо...выбор должен быть и грабельки не лишни..

Do
Donatas

от такой свободы столько блядства и столько брошенных собственных детей. сам за старое по старинке

Соло Луна

ой,что то не уверена,что буду продолжать эту дискуссию) раньше столько было деток рождённых вне брака,как их называли? Байстрюк? что изменилось то? НИЧЕГО! ровным счётом) но с уважением к чистоте отношений всегда) пока.

Do
Donatas

🤝 спасибо вам за мнение и ответ 🌷

Ла
Лада

Да, психологию отношений разных полов и интеллектуальных уровней ни в школе, ни а институте не преподают

Do
Donatas

🤝🌷

Ла
Лада

😘

Do
Donatas

😉

Герой-Любо V Ник Z

в браке выбор остается за женщинами. а они очень даже избирательные в выборе партнера

Do
Donatas

так что то уж очень много разводов и матерей одиночек или посторонний дядя воспитывает и содержит дитё от прежнего

Do
Donatas

так что то уж очень много разводов и матерей одиночек или посторонний дядя воспитывает и содержит дитё от прежнего

Герой-Любо V Ник Z

а это уже не биологическая, а морально-нравственная сторона вопроса

Do
Donatas

сохранение продолжение усиление улучшение ветви это не биология ?

Герой-Любо V Ник Z

что значит сохранение? женщина и так сохраняет жизнеспособные мутации мужских генов, и выбраковывает нежизнеспособные, улучшая человеческую вевть

Кот Кот

Вы думаете у него есть выбор

Do
Donatas

да по одной заставке ясна порода

Сергей Пучков

не знаю!никогда не женился на первой встречной!

Do
Donatas

🤝

Эл
Эльвира

Да. И ещё изучает причины агрессивности гусей.

Эл
Эльвира

А причины агрессивности людей не изучает.

Бо
Борис

Что в лоб-То мясо! Что въёб---то наше!

Do
Donatas

🤔🤝

Баба Яга

Люди же не животные:))) все-таки

Do
Donatas

а кто мы

Баба Яга

Люди. Существа разумные, высшего порядка. С чувствами.

Do
Donatas

животные и однозначно только как и все различные

Баба Яга

Уровень другой, не забывай

Бо
Борис

Жена-Немочка ,Арийских кровей.

Сергей Фёдоров

Чрезвычайно метко.

Do
Donatas

🤝

Сергей Фёдоров

Взаимно!

Nikola Mahkov

-метко!-снайпер!--

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Do
Donatas

оттого так и живём

Нурия Шагабиева

Да . Сейчас бы я точно не вышла замуж за человека , с которым живу.

Do
Donatas

это уже накопившиеся впечатления однако 🙂

Нурия Шагабиева

Конечно. А ведь был выбор. 😁

Do
Donatas

наверное

Леди Мила

да👍

Do
Donatas

🤝🌷

Дедушка Старенький

Да.

Do
Donatas

🤝

Светлана Степанова

да

Do
Donatas

🤝🌷

Светлана Степанова

спасибо!я люблю цветы-особенно георгины

Do
Donatas

🖼 а это

Светлана Степанова

вишня какая-то

Do
Donatas

ага.верно

Татьяна Павлушина

да

Do
Donatas

О! ВЫ + 🌷

С. В.

Да

Do
Donatas

🤝