Марина

"Излишний вес - он словно бес,
Он цепко держит наши органы в осаде,
А также виден он и спереди и сзади, -
Чтоб он исчез, излишний вес!"
А Вам как удается следить за весом . ?))))

Ответы
Надежда Габдиева

Через неделю иду кодироваться!!!! Силы воли нет(((( А вообще лучший способ не есть. Пару лет назад закрыла рот на месяц и ничего не ела, СОВСЕМ!!! Только иногда чай с мёдом, чтоб сознание не потерять.... И нормально! За месяц минус 12 кг. Но это надо большой стимул иметь....я тогда влюбилась))))

Марина

Стимул...это отличный двигатель к цели. Только зачем тогда к кодированию прибегать...?

Надежда Габдиева

А сейчас Любимка рядом и он даволен моей внешностью, пышки ему нравятся! А мне тяжело....вот и хочу для себя

Марина

Ну тогда..Любви и Удачи Вам!)

Надежда Габдиева

Взаимно🌺🌺🌺

Сергей Ермаков

-Что я говорю - не ешьте на ночь,
После восемнадцати - антракт.
-Ну, а если гости к нам нагрянут?
-Гости пусть рубают, что хотят.
Надо съездить в город Мелитополь,
Бабка варит там супец один,
Выпьешь - станешь стройною как тополь,
Как артист Никулин Валентин.

Сергей Ермаков

Как хочется сейчас сбежать в тайгу! Да жаль, "хочу" с "могу" не совпадает ...

Марина

Очень даже понимаю.....И солидарна..

Сергей Ермаков

Ну, ничего, жизнь продолжается!

Марина

😊👍

Александр Петров

Все это бред сивой кобылы. Вот один человек, ест все что по желает и его вес все время в норме. Другой, казалось бы ни чего не ест, при этом вес не уменьшается!! Вероятнее всего это предрасположенность на генетическом уровне.

Марина

Да, и от этого не уйдешь...)

Людмила Козина ( Агеева )

Увы,попала на лохотрон,87 тысяч,БАДы,как под гипнозом завели в бухгалтерию ,считала калории на 6 кг похудела, всё вернулось,по телику,жаль после два раза объявляли ,,лохотрон,,а посей пор работает,в центре города!🤔

Марина

🤔м-да уж....

Сергей Павлов

Я сейчас по утрам стал меньше бутербродов есть и пред сном не стал.вес стал в норму.от роста вычитаешь1метр.оставшийся сантиметры переводишь вкг это ваш нормальный вес.у меня 70 кг стал. В норме

Узденов Башир

"Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу"- примерно так должно быть. А в жизни? Завтрак не успел, обед прозевал, ужин съел за завтрак, обед и ужин. Может поэтому веса нет?🙂

Тамара Табакаева

Не знаю ,я излишним весом никогда не страдала ,может от тог ,что много трудностей в жизни пришлось нести на своих плечах ,и самое главное никогда не обжираться и больше шивелится .

Alisher Gaybullayev

Ооо, это длительный процесс))! Я уже год пытаюсь держать диету! Долгое время держался на весе в 92 кг, вчера взвесился - 91 кг! Пока тенденция на похудение

Марина

Куда б мне его деть((((

Alisher Gaybullayev

Туда же,куда и я)))

Марина

Не уходит...

Alisher Gaybullayev

Уйдёт!

Марина

Хнык!!!!

Alisher Gaybullayev

Вот так, хныкая и уйдёт)))

Марина

))))))

Елена Иванна

Он у меня сволочь))) сам следит за собой))) честное слово...стоит подумать - вроде как то поправилась...А он раз и в норму пришёл....

Марина

Значит, на полном самоконтроле...)))👍

Елена Иванна

Выходит так)))

Маргарита Фякинская

Не слежу Я так долго была селёдкой,что когда в весе прибавила была рада.Так и держу 80 кг. Была 44. Никто за взрослую не принимал.

Александр Барашев

Следить за весом не нужно - он не решает главного: - снижение веса автоматически не добавляет привлекательности

Марина

Абсолютно верно.

Александр Барашев

Женщину могу украшать и морщины - это косметика мудрых и чувственных женщин

Марина

Красивые люди красиво стареют. И не только внешне...

Александр Барашев

Это правда

Марина

🤝

Константин Михайлов

Здравствуйте,Марина!,,,,,Я худею за идею, Ты худеешь просто так.Ну а если разобраться,.........🍒 😊 извините ......

Константин Михайлов

Марина,вопрос к Вам личный можно? Скоро буду в Казани (проездом) Всего 10-15 минут.....как Вы (за) или.....

Марина

Написала в личку....

Серега Серега

Жрать в меру. Убрать сахар, пиво, уменьшил соль, больше воды пью и по утрам хожу пешком на работу 4 км.

Zeger77 Евгений Земков

мне их жаль,они НОСИЛЬЩИКИ ,каждый постоянно носит на своих плечах как минимум мешок картошки!!!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Даже наш суровый век
полноту ничуть не судит,
если славный человек -
пусть его побольше будет !"

Галина Чаплинская

топаю пешком..очень действенно. Ну..и маленький секрет -порции еды тоже маленькие..)

Александр Макаров

Очень просто, употребляю чай Тяньши. Сейчас у меня вес в норме, при росте 170, вес 75.

Сергей Елец

пока увы ни как те кто похудел не хотят говорить какие пьют для этого таблетки

Марина

Таблеткиииии....?🤔

Сергей Елец

ну да мне так сказала племянница что её мама похудела потому что пьёт таблетки а она мама когда выходила замуж была очень полная а сейчас как тростиночка

Игорь Гринчик

Частым посещением магазина держу баланс. То за сигаретами а то за минералкой.

Алексей Шустин

Привет !!!Как дела Одноклассница ? 🖼

Марина

Привет, Алексей. Все нормально) Отпуск.........