Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

пришло обновление на адроид, просит обновить но названия другое,как быть??Пришло обновление TGERUXM А У МЕНЯ SGERUXM🤔

Ответы
Вечность

Улучшенная прошивка которая освободит лишние место для памяти но для этого надо иметь 2 гб свободной памяти после процесса получиться лишний 1гб памяти

Вечность

Видимо ты далёк от того что такое телф прошивки и хитрости тебе бы лучше этим заняться чтоб не создавать себе проблемы с техникой

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

куда тогда отг делся?

Вечность

Если он был и пропал здесь много факторов разъём шнур сбой прошивки не работает шлешка операционная ошибка, часто встречается, пирога есть но зависла и т д

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Сяоми редми 10с с завода поддерживает OTG

Вечность

Все они поддерживают отг но суть в том давай я приведу тебе пример на сим карте у меня произошло с месяц назад андроиды планшеты не стали видить сим карту что я только не делал думал карта вышла из строя, а поставил на старый слайде нокия 2680 она работает но на других моделях нокия самсунге и т д она не заработала в чем причина вышла карта из строя нет она просто сбила свои настройки по сути это чип вот так и у тебя произошло хотя ты не мастер тебе сложно будет понять и найти причину

Акира Куросава

а у меня . ваще .🖼хоть стой . хоть падай .

Остап Бендер

Забейте. Само должно обновляться правильно

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я в июне обновлял

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

как будет старым,тогда и не будет обнов

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

14 марта 2022. Выпущен Xiaomi Redmi 10C с большим экраном и 50 Мп камерой. Xiaomi Redmi 10C — последний официально представленный телефон популярной серии Redmi 10. Redmi 10C оснащен 6,71-дюймовым ЖК-дисплеем с небольшим каплеобразным вырезом для фронталки. Устройство поставляется с предустановленными ОС Android 11 и MIUI 13

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я с 12 миуай на 13 обновился

Остап Бендер

я рад за вас. Мне все равно что у меня там обновляется. Главное что работает

Sergei

Будьте каком к верху.🤣

Си
Силвер

По алфавиту, чё..

..

Айфон покупай )

Ав
Автор

жмиииии

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

дай 3.1 гигабайта свободного места,максимум гиг будет