Андрей Мацнев

Мне вот интересно, Эрдогана не смутило, что его встреча с Путиным происходила под скульптурными часами "Переход через Балканы" Лансере, символизирующими разгром турок русскими солдатами в Болгарии в 1877-1878 гг?))) 🖼

Ответы · страница 2
Ми
Мир))

Хитрый шаг))

Андрей Мацнев

Да не, под этими часами постоянно при встречах фото делают. Но для турка может быть обидно)))

Татьяна Тышкевич

Кошмар.