Солнца Лучик

не выношу баб , вываливающих свои " .......... " , лучше бы ...вы выставляли на всеобщее обозрение содержимое своих ЧК..

Ответы
Владимир Лебедев

Женщины привлекают мужчин разными способами. И мужчины "клюют" на разные приманки. Так что будьте снисходительны к "бабам, вываливающим свои..." Они, просто решают свои жизненные проблемы.

Солнца Лучик

👋 браво . умничка ... великолепный ответ

Григорий

...мысль правильная!;)....Сейчас этим не удивишь!;)-хотя и смотрится эт сексуально,но понимается--что глупо!... ...

Григорий

...видать значит,в молодости были обделены!)))

Солнца Лучик

всё проще . импонирует то , что близко .. интеллигент ищет себе подобную ...а ..колхозники - свиноматок

Григорий

))...

Наталья Федорова

Как было написано в одном известном заведении: каждому - свое

Солнца Лучик

Вы правы .

Ольга Ивкина

Расшифруйте свои многоточие и Чк. Мне жаль, что вокруг вас одни ненавистные бабы.

Сергей Субботин

Почему опять этот вопрос?!Вы в список особо одарённых меня занесли?! 😀

Сергей Субботин

Оба нравятся!!!А ещё очень нравится вопрос о возможностях сайта! 😀 Ничего правда в нём не понял... 😀

Зоя Овосиенко

А ответ (там) получили?

Сергей Субботин

Да,конечно!Вы-"продвинутый" пользователь! 😀

Зоя Овосиенко

Рада за Вас.))) Спрашивайте, если что...

Сергей Субботин

Хорошо... 😀 Вы тоже,если что...

Татьяна

Как правило на содержимое в чк,не клюют сразу...мужчины любят глазами....

Солнца Лучик

хмм .. Вы правы.. пробегитесь по их комментам .. утвердитесь в своей правоте . Сиськи рулят .

Сергей Остёрский

Если есть, что показать, это надо показать. И ей приятно, и зрителям.

Солнца Лучик

аплодисментов не будет .

Раушан Искакова

очень хорошо когда что то не нравиться оставайтесь красивыми

Ирина Богданова

А вы баба, или женщина? Ваша ненависть и подскажет вам.

Солнца Лучик

да .. мне даже в ум не придёт льстить .. мелким хамкам

Натка М_Мак

Да, мне до вас с этом далеко))) в зеркало не забудьте посмотреться))) в вашем возрасте нельзя выглядеть на 70 лет, надо что-то срочно делать)) с насчёт макияжа я уже вам сказала, удачи)))

Солнца Лучик

хмм .. ты продолжаешь показывать своё ничтожество .. несчастная .. пикировать на свои домыслы ..это не лучший вариант выглядеть айс , при твоих ..хмм . телесах и............ IQ 😂

Натка М_Мак

Я тоже вас обожаю))))

Солнца Лучик

Запомни одно ... всегда найдутся люди .. намного достойней тебя и умнее . И не стоит подвергать себя .......всеобщему осмеянию . И никогда не выражай своего ... (сомнительного ) мнения, когда не поступает прямой просьбы его озвучить .

Маркиза Простая Баба

само собой не выносите, они же ТЯЖЁЛЫЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!

Солнца Лучик

а у вас заметная лёгкость в мозгах компенсирована самодовольством 😂

Маркиза Простая Баба

ток не завидуйте 😉 я могу себе это позволить, а Вы продолжайте пыжиться и сопли пузырём надувать

Солнца Лучик

Я себе могу позволить всё ... а у вас . только пузыри из соплей удаются

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

кто чем богат то ивыставляет но вы прекрасны

Солнца Лучик

премного благодарна за внимание , достопочтимый Лев Алексеевич

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

спасибо милая пусть звездочка раз имени нет

Александр

Ну,можно сказать то же самое,но более мягко)))

Олег

ЧК? А чем это плохо и за что их ненавидить то?

Олег

Нет за решеткой 😒

Солнца Лучик

ну . бывает ..но всё проходит

Олег

И все мимо

Солнца Лучик

жизнь продолжается .. а это главное .

Олег

Ну да. Часики тикают)

Канат

вываливют потому что олень большие..............

Мария Емельяненко

ПОД СЛОВОМ СВОИ.... ЧТО ИМЕЕТЕ В ВИДУ? 😀

Мария Емельяненко

ВЗАИМНО, ЗАХОДИТЕ

Солнца Лучик

и мне приятно с Вами общаться . здоровья вам!

Мария Емельяненко

СПАСИБО И ВЫ БУДЬТЕ В ЗДРАВИИ

Солнца Лучик

обязательно

Николай Антонов

.....ЧК - аббревиатура, замаскированная?.....

Солнца Лучик

..... черепная коробка

Николай Антонов

......милая....*****, так это ОПАСНО......скоро содержание наших мыслей в ЧК, будут читать, к этому стремится Мировое правительство... и тогда МЫ будем полностью в рабстве..... это страшно.....

Солнца Лучик

хмм . забавно

Николай Антонов

🌱 🌿 🌾 🌸 💐 - это Вам, мои любимые полевые цветы.....

Солнца Лучик

😊 так трогательно.. спасибо Вам .

Парамон Дормидоныч

Не ропщите...мы на другое смотрим

Солнца Лучик

заметила ...

Антуан Же

а нам нравится, а что такое ЧК

Терек Каргабаев

что ты хотела увидет моих ЧК

Терек Каргабаев

твоя любимая мужчина

Солнца Лучик

он больше никого не видит

Терек Каргабаев

хотя ты любишь его

Солнца Лучик

он доказал всем что любит меня , и я принимаю его , как победителя

Терек Каргабаев

желаю удачи

Дл
Длолд

Им больше выставлять нечего

Солнца Лучик

хмм .. умничка . респект !

Зоя Овосиенко

А ЧТО такое "..." и ЧК? 😳

Александр Демидов

Как там говорили персонажи "Ирония судьбы или с лёгким паром"... - Пойдём логическим путём... - Пойдём. - Множественное число... и "свои"... Ясно - содержимое бюстгалтера! "ЧК"... оставим... на вторую серию...

Солнца Лучик

хмм ..