..
.....

ходили бы на свидание с бедным мужчиной ? или ж все таки вы предпочитаете дорогое ухаживание)

Ответы
Анна Романова

бедный - не значит не дарить цветы, не радовать приятными сюрпризами. никто не говорит о дорогих подарках, но придти к женщине на свидание без всего.... простите... просто нужно не уважать себя

Любовь Прокофьевна

Так как я женщина в возрасте, отвечу так как было в молодости. В молодости нам было не важно беден или богат. Мы были почти одинаковы в благосостоянии. Главное, чтобы мы нравились друг другу.

Ва
Василиса

Сейчас в фильмах часто показывают фильмы , что счастливы только богатые или надо встретить кого -нибудь богатенького . А разве счастье от этого зависит . Правда кто что ищет.

Марго Королева

Конечно, предпочитаю дорогое, но с достойным мужчиной) но, если небогатый парень достоин моего внимания, то в этом случае качество ухаживания деньгами не оценивается)))

Ма
Маракуйя

Ходила на свидание с бедным мужчиной.Теперь это мой муж и вместе мы благодаря взаимной любви и поддержки ,достигли финансовой обеспеченности)

..
.....

поздравляю вас, хорощая женщина🤗

Ма
Маракуйя

😌🙂спасип

..
.....

желаю чтоб и детей достигло такая судьба)

Ма
Маракуйя

Взамно))

..
.....

спасибки, но у меня еще нет детей, холост как бы сказать😂

Ма
Маракуйя

Но когда то же будут!!???

..
.....

если доживу, то да, все в руках Господа 😊

Ники Бер

очень хочется верить, что не ходили бы.. ведь так обидно услышать, что с тобой встречаются потому что любят, а не потому что ты красив и богат..

Ирина

Что значит бедный в вашем понимании?. В моем понимании бедный это на грани нищеты. Бедный человек мне не интересен. Он ленив, глуп и скучен...

..
.....

ааа, тогда тебе богатый нужен да, глупый, ленивый, но с деньгами, лиш бы деньги были, можно и сосать )))

Ирина

Мне не нужен богатый. Мне нужен не бкдный)))) и богатым и обеспеченным не станешь, если ты ленивый и тупой. Обычно лень и тупость ведет к бедности)))

..
.....

ощибаешься )) ты не бог, чтобы угадивать кто кем является) обычно бедные умными и хорошими бывают)

Ирина

У всех есть возможности заработать деньги. Если Бог дал человеку ум, крепкое сильное мужское тело, то грех этим не пользоваться))))

..
.....

как мужское тело использовать в зарабатывании денег😂

Та
Танюша

Можно ухаживать и без денег главное фантазия. Но и очень зависит от девушке зачем она гонится за деньгами или искренностью 😊

..
.....

дааа, так что тебя надо крепко удержать😊

Та
Танюша

Не нашлось еще такого человека😊

..
.....

почему?) вроде молодая и красивая🤗

Та
Танюша

Мужчины размышляют примерно так: у меня много бабла и ты мая не выпендривайся. Но не кто не может понять заработать я сама могу.

..
.....

ты просто не с теми мужиками связалася ))

Мария N

Ходят на свидание с человеком и если он нравится то какая разница сколько у него денег, а заработать можно и вместе

..
.....

не все ж так думают, сейчас бабы хотять бабла😂

Мария N

Они не понимают что этим обрекают себя в рабство и подчинение.

..
.....

да, дуры )

Ольга Матыцина

Мне главное чтобы мозги работали у мужчины и мог что-то сделать по дому и не только.А деньги приходящие и уходящие.

..
.....

хороший ответ, молочина😊

Ольга Матыцина

Спасибо

..
.....

🤗

Татьяна

с любимым. а вообще с хорошей женой лейтенант становится генералом ,а с плохой генерал опускается до сержанта

..
.....

посему🙁

Татьяна

от природы матушки

..
.....

ай яй яй

Татьяна

вот так и есть

..
.....

это плохо(

Вероника Чуракова

Сложный вопрос. Бедный он от того, что дурак, не умеющий заработать или бедный временно - это 2 большие разницы.

Алёна Гордеева

Дорогие ухаживания любят все женщины,но только дорогие и без вариантов свидания выбирают бездушные дуры.

..
.....

да, вот этих бездушеых дур очень много )

Алёна Гордеева

К сожалению

..
.....

даа, вот как поступать сними, я вот например таких использую в постеле и бросаю, как презервативы

Алёна Гордеева

Ну может так и надо,а лучше найти достойную и любить её...жизнь одна,не стоит ее тратить на бездушных

Алена Георгиевна

к сожалению, уже не в том возрасте, чтобы проводить свое время с мужчиной, у еоторого проблемы финансовые

..
.....

ой да ладно) наоборот сказала, в твоем возрасте мужчины обеспеченные с такими как ты не гуляют, а гуляют с молоденькими )

Nw Nw

Если бедный, но перспективный. То есть у него есть цели и он это показывает на деле. А не сидит и мечтает

Nw Nw

Ну да, трудно) хотя...

..
.....

хотя можно Миша да?😂

Nw Nw

Да, конечно.

..
.....

ну.. тебе видней, меня и Миша устраивает )

Nw Nw

Главное себя любить. Это значит уважать себя

О*
Оленька *

Главное внимание,пусть это даже будет просто прогулка по осеннему парку...главное чтобы не скучно))

..
.....

главное чтоб так и было )

О*
Оленька *

Не у всех,но такое есть)

..
.....

😂😂😂

Э*
Элли ***

Для меня нет разницы. Можно быть бедным материально, но ухаживать намного лучше, чем тот, кто боагт

..
.....

я с тобой согласен, тоже достойный ответ )

Э*
Элли ***

Ответила, как чувствую

..
.....

а и почувствовал искренность в отвоем ответе )

Э*
Элли ***

Это меня радует

Оля

Не важно, какой человек беден или же богат, главное чтобы душа у него была и чистое сердце....

Елена Парфенова

Дорогое ухаживание - это хорошо, но без любви и взаимного уважения оно ничего не стОит. 😉

Марина

Какое интересное понятие открылось - дорогое ухаживание... Что-то я в этом мире упустила...

Марина

Вот-вот!!!! Именно купил!!

Марина

🤣 🤣 Всю жизнь мой конек - бедные "студенты"... Одно мороженое и то пополам))))) Да и ладно!!! Зато весело)

Людмила Евсеева

Сестраааа!

Марина

🤣 🤣 🤣