Лилия Решетникова

Немного юмора из жизни. Внучке три года. Зашли в рыбный отдел. Очередь человек пять. Внучка внимательно смотрит на лотки и банки с рыбой и вдруг спрашивает. А где папа всех этих рыбок?Что бы вы ответили ребенку? Самое смешное, что ей ответили все пять человек, но каждый по разному.😄 😄 😄

Ответы
Александр

На самом деле не ответы этих пяти человек меня занимают, и даже не мой вариант ответа, а то, почему, собственно, именно данный вопрос о "папе" столь вдруг и неожиданно, не к месту, в общем-то, возник у девочки! Какова подоплёка возникновения данного вопроса?.. Это - свидетельство о некоем семейном неблагополучии?

Лилия Решетникова

Наоборот, очень хорошая семья и хороший зять у меня.

Александр

У него о тёще не может быть иного (не аналогичного Вашему) мнения?

Козырева Земфира

как понятьА ГДЕ ПАПА ВСЕХ ЭТИХ РЫБОК? чего

Лилия Решетникова

Так и понять..........ребёнку стало интересно , где находится папа всех этих рыбок.? Если и сейчас не понятно, то комментарии отсутствуют..........

Козырева Земфира

понятно

Том

Они молодцы. И какой ответ выбрала внучка?

В Поисках Тебя Тишина

папа рыбок наш презедент он всеирешает

Виктор Васильевич Емелин

Папа скрывается от алиментов.

Али Жанхуватов

а как ответили все пятеро?

Игорь Кольцов

на море, в командировке...

Геннадий Клёнский

😃 😃 😃 😃 😃

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍

Ирина

папу уже сьели

Юра Чабрашвили

умный ребенок

Nikola Mahkov

вот!..

Сергей Сычев

😁