Лена Елена

ЧТО НЕ МОГУ ОТОРВАТЬ РУКУ ОТ ЭТОЙ ТОЛСТОЙ ЖЕЛЕЗЯКИ. ИСПУГАННО КРИЧУ, ДЫХАНИЯ НЕ ХВАТАЕТ. ВТОРАЯ ИЗ ПОДРУГ ХОТЕЛА ОТОРВАТЬ МЕНЯ ОТ ПРУТА, НО УМНАЯ НАТАША ОСТАНОВИЛА ЕЁ СО СЛОВАМИ "НЕЛЬЗЯ, ТЫ ТОЖЕ УМРЕШЬ". ОБЕ ДЕВЧЕНКИ СТОЯТ, РАСТЕРЯННО СМОТРЯТ НА МЕНЯ , НЕ ЗНАЯ, ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ. У МЕНЯ ГУДИТ ТЕЛО, РУКА НЕ СЛУШАЕТСЯ, ДЫХАНИЯ НЕ ХВАТАЕТ, ОЧЕНЬ СТРАШНО. В ОБЩЕМ, ТРЯСЛО МЕНЯ ТАК МИНУТ ПЯТЬ. НЕ ЗНАЮ, ЧТО МЕНЯ ОТПУСТИЛО, НО ЧУДО ВСЁ-ТАКИ ПРОИЗОШЛО, И Я ПЛЮХНУЛАСЬ В ТУ САМУЮ ЛУЖУ. ЧТО ЖЕ ОТПУСТИЛО?

Ответы
Анатолий Мюллер

Наверное на подстанции выбило вставки. Вы же "коротнули" сеть.

Лена Елена

Что такое вставки?

Анатолий Мюллер

Это плавкие предохранители на подстанции расчитаные на опредедённую нагрузку в сети. Вы сеть коротнули, вот они и сгорели. Повезло Вам! Если бы они были расчитаны на большую нагрузку Вас бы просто убило.

Лена Елена

Там не было никаких искр. Замыкания я не видела.

Анатолий Мюллер

Ток тем и опасен, что невидим. А искры неверняка были на подстанции, или на каком-нибудь ближайшем распределительном щитке. Вообщем радуйтесь!

Вик Тор

Отключили ток.Возможно.

Олег

Это вы о чём и для кого?

..

Много букв. Не осилю.

Re
Ren.

не дохтор я

Видмет Лапатыч Бизульо

220?

Видмет Лапатыч Бизульо

Радиомехаником был. А щиток взяли и включили.

Лена Елена

Как впечатления? Тело гудело?

Видмет Лапатыч Бизульо

Улетел, на жопу приземлмлся.

Лена Елена

Здорово.

Видмет Лапатыч Бизульо

А 220 стока раз - я счёт потерял.