Видмет Лапатыч Бизульо

Уважаемые местные жители! Простите меня за предыдущий вопрос. Мясо из морозилки к языку ПРИЛИПАЕТ! Есть пострадавшие! Огромное спасибо участникам прямых экспериментов. Отдельная благодарность - физикам, грамотно объяснившим, почему железяка на морозе будет прилипать к языку, а мясо из морозилки не будет. Есть ещё желающие проверить?

Ответы
Михаил Гехт

там зависит от наличия воды (льда) в точке касания. Если там жир, то не прилипнет, если пересохшее мясо (или кожа) тоже. Именно на мясе не проверял, но с холодом работал

Видмет Лапатыч Бизульо

Здесь есть пострадавшие.

Михаил Гехт

значит, удачный кусок мяса попался, сочный и не слишком жирный

Михаил Гехт

просто при погрузке к рукам норовит прихватить, но на руках влаги меньше, до боли не примерзает. Приходилось крупные куски грузить (вплоть до полутуш), хотя по диплому и физик 🤭 Причём часть дипломной установки был дюар с жидким азотом, но там ТБ соблюдали

Михаил Гехт

Гы! Мы это мясо в начале 90-х с причала на борт судна подавали, вот там весело, с раскачки, синхронно и не промахнуться - зацепишь борт, все связки растянет. Шипшандлерство нашей фирме поручили, привлекали к погрузке и фасовке всех, и гл. инженера, и буха ... директор реже, так с его 150 кг сала, это было опасно

Ирина Гавриловна

Вы в школах совсем безопасность обеспечить не можете? Начнут бить со слабых, А потом рукопашка пойдет? Глядишь и родители подтянутся? Ещё и учителям прилетит

Ирина Гавриловна

Нет. Лежу😅

Ирина Гавриловна

Чего?) раны чтоль зализывать?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ты знаешь, чего. Не скромничай.

Ирина Гавриловна

В плане? Что плохо одеваюсь? Тепло да и ладно.. Вор так жить не должен)

Эльза

Вам реально делать нечего? Я вот даже придумать не могу обстоятельства при которых я бы добровольно лизнула мясо из морозилки.

Галина Коровина

Интересно вообще-то. В детстве к железяке пробовала, впечатление горькое осталось на всю жизнь.😗😁

Сергей Янков

Есть! Но мясо после горячей сковороды). Мы тебя обанкротим, на экспериментах, но Ты не умолкай)

Видмет Лапатыч Бизульо

Я же не спонсирую участников.

Сергей Янков

А зря, пора бы уже!

Николай Дьячков

Железяку я проверил ещё когда в дет сад ходил, а вот с мясом не эксперементировал.😁

Иногда-Никогда

А слабо попробовать раздавить сырое куриное яйцо в вытянутой руке? Не раздавишь!

Видмет Лапатыч Бизульо

Пробывола?

Иногда-Никогда

Ток куриные🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг хрусьтяд.

Иногда-Никогда

Неее, ты ж не пробовал, не знаешь

Ми
Мила

😂😂😂ни когда не проверяла и не собираюсь 🤭😂😂😂 я доверяю экспертам 😂😂😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсё другии далжны?

Ми
Мила

Ни кого не принуждаю...они же сами хотят 😂😂😂

Наталья К

да трохы липнет.но не из морозилки,а в сарае на хранении в сильный мороз к рукам.

Yuri Kozhevatov

А пробовать дерьмо на вкус при ковиде ,тоже, наверно,чудный эксперимент

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну и как оно?

Yuri Kozhevatov

Если заболею,буду тренироваться на икорке!🤑

Юлико

Мне языка и железяки в детстве достачно было. Теперь без меня.

Зинаида Бадяева

Если нечем заняться ,то проверяйте всяческие глупости !

Irina Makarova

Не-а! Подросли и поумнели! Не соблазнишь, лохматый!🤣

Larisa

Не проверяли .да и желание как то не особо приходило

Загадка

👍😆😆😆 хорошо что я не додумалась проверить))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Апапробуййййй.

Загадка

Фигушки)))))

Ольга Логинова

Чо, серьезно народ экспериментировал?🤣🤣🤣🤣

Ольга Логинова

🤣🤣🤣🤣 аааа зачёт !!!

Ирина Широкова Z

Не пробовала, но думаю должен прилипать😆😆😆

Юрий Затика

Подобные эксперименты я провел на себе еще в начале 60-х... А также пальцы в сломанную розетку совал... С тех пор, кажется, малость поумнел....

Александр Ревнивцев

А ЧЕГО ЛЮДЕЙ БАЛАМУТИШЬ - ВОЗЬМИ ДА И ПОПРОБУЙ

Видмет Лапатыч Бизульо

И что будет?

Александр Ревнивцев

НЕ ПРОБОВАЛ НЕ ЗНАЮ А ВОТ ЖЕЛЕЗКУ В ДЕТСТВЕ ЛИЗНУЛ

Пр
Приду-Рок

я выставил из-за этого мясо на улицу 🤦‍♂️🤣

Алексей Бологов

у меня лосятина есть ! лосятина прилипает ? 🧐

Алексей Бологов

так да или нет ? доставать не охота

Видмет Лапатыч Бизульо

Любое прилипает.

Алексей Бологов

а пельмени 😜

Видмет Лапатыч Бизульо

Папробуйъ.

Алексей Бологов

не буду . а вдруг прилипнет . чо так и спать потом с пельменей ?

Видмет Лапатыч Бизульо

Придёццо растопить и сажражь.