K.
Karina .

Как важно в этой жизни быстротечной, где столько лжи, предательства и зла, иметь друзей, которые без лести,напишут тебе добрые слова..Пришлют картинки, смайлики добавят,- пусть мелочь, но согреется душа, мы все с годами больше понимаем,КАК МНОГО ЗНАЧАТ добрые слова..Что скажете, обсуждайцы?

Ответы
Анатолий Шморгун

Катерина Кейнси

Мужчина, которому буду нужна,
Меня не оставит, он будет со мною.
Не скажет, что слёзы мои ерунда,
И нежно укроет от бури собою.

Найдёт 5 минут, чтобы мне позвонить,
Узнать, как дела, что я ела сегодня.
Не станет в проблемах слабее винить,
Мужчина сильнее, ему я неровня.

Мужчина, которому буду нужна,
Оценит черту мою главную - верность.
И я для него тоже стану одна,
Его же девиз под названием смелость.

Он будет любить, уважать и беречь,
Он будет мужчиной не словом, а делом.
Смахнет все заботы с моих хрупких плеч,
И будет гордиться душой, а не телом.

Мужчина, которому буду нужна,
В минуты раздора не скажет мне грубо.
Хоть пусть не всегда я бываю права,
Но он не допустит в любимой испуга.

Меня не заставит свидания ждать,
А сам поспешит, чтоб скорее увидеть.
Желания сможет в глазах угадать,
Табу для него, чем возможно обидеть.

Мужчина, которому буду нужна,
Наивность мою посчитает талантом.
Не даст усомниться – ему я важна,
И стала единственной, не вариантом.

Себе не позволит исчезнуть и лгать,
И боль причинять никогда не посмеет.
А слабость его – страх меня потерять,
Он сможет сберечь, знаю точно - сумеет.

Григорий Земляной

С малых лет так получалось,что не всегда мне отмечали даже мой день рождения и я себя приучил жить без этого и никогда не ждать подарков и ни на кого не обижаться,если не поздравили и вот дожил до 61 года и не болею и душа не зачерствела,всегда всем помогал и счастлив и без картинок, и смайликов.Думаю,что человеческие качества не в картинках и смайликах проявляются,а в поступках.

Александр Крячко

Уважаю!

Григорий Земляной

Спасибо,дружище.

K.
Karina .

Прислать добрые слова или картинку- это и есть человеческий поступок..

Григорий Земляной

Не совсем так,но у вас,конечно может быть своё женское понятие.Женские и мужские поступки это совсем разные вещи,как небо и земля,уж я то знаю получше вас в силу своего возроста и опыта.

K.
Karina .

Мужчина должен знать какие поступки делать в отношении женщин и какие для мужчин..надеюсь вы знаете?

Григорий Земляной

Нет поступков отдельно для женщин,а отдельно для мужчин.Есть поступки человеческие,а есть скотские и вот и всё,нужно понимать когда и как поступать должен человек живущий в обществе ко всем окружающим людям не только в отношении женщины.Больше всего боли и зла мне по жизни,как раз и причинили женщины хитрожопые и этим всё сказано.

K.
Karina .

😁 И вы поэтому на всех женщинах отрываетесь? Но выбирали же вы? Это был ваш выбор..

Эдуард Рябихин

Наверное, нет смысла подтверждать очевидное. Хотя, добрые слова не бывают лишними. На всякий случай желаю тебе в реальной жизни, а не в виртуально-электронной получать их побольше. Да судя по твоему оптимистично-жизнерадостному складу, ты не страдаешь от их недостатка. Ну и дай тебе Бог!

K.
Karina .

Вы правы..не страдаю..Спасибо за пожелание.

Эдуард Рябихин

Да на здоровье! Улыбайся почаще.

Сергей Мартюшев

Когда то провёл эксперимент...сообщил что попал в трудную ситуацию и нуждаюсь в помощи и поддержке и самое интересное кто там всегда говорил о дружбе и и так далее исчезли или сделали вид что сами в засаде..А помощь предложили те от кого и не ждал...так что ДРУГ ЭТО СЕЙЧАС редкость...

Любовь

🙂 ... порой бывает ... незнакомый человек, живущий по ту сторону планеты... вдруг остановит твой безумный бег простым вопросом: " Солнышко, ну где ты?" ... и сразу мир становится теплей от слов простых, пронизанных участием...

Василий Пинясов

Хорошо что, добрые слова, ещё есть кому писать. Но иногда и добрые слова воспринимают как упрек. И соответственно так же реагируют. Для нет ни зла, ни добра. Для меня есть люди, которые воспринимают смысл слов по разному!

K.
Karina .

Да это я по привычке))) а привычка - вторая натура.😄

Василий Пинясов

Тогда у меня натур, около пятидесяти)))

K.
Karina .

Ух ты)))🤪 Какой ты натуристый.

Василий Пинясов

А во спросить хотел, как видишь картинку на аве моей?

K.
Karina .

Не понятно..рога и копыта что ли.

Vladimir Belyakov

Сейчас каждый человек, каждый друг живёт своими нуждами, своей ячейке, своей норке и глубоко наплевать на ваши проблемы. Все делают друг на друге заработать. Любыми средствами. Такова жизнь в данной ситуации.

Анатолий Грачёв

Всё не так просто. В материальном мире всем правит взаимная конструктивность - иначе друзей не найдёшь. В духовном мире сейчас ещё сложнее: сколько людей, столько и верований.

Najaf Guliyev

Привет милашка. Друзья для того чтобы всё время поддерживать и в хорошем настроении и в плохом.😘😘😘За хороших друзей ничего не жалко!😍😎

Дед

Когда неожиданно и резко серьёзно заболел и все куда то делись да резко так то доброго слова ждёшь даже от совершенно незнакомого человека тут в инете! Проверенно!

Людмила (Мила)

Скажу, что это и в самом деле много значит для настроения, добрые слова, сказанные в начале дня, откладывают позитивный отпечаток на весь день в целом.

K.
Karina .

Согласна Людмила с вами! Говорят хорошие слова и кошке приятны..

Дмитрий Филькин

Считаю, что не нужно верить первому впечатлению, через некоторые время сами поймете, насколько эти добрые слова "сказанные кем- то" правдоподобна

Тр
Трофим

Неубиваемый костюм
Легендарный костюм для походов, охоты и рыбалки, экспедиций в горы и спорта со скидкой 53%
ООО "ОППОРТЬЮНИТИ", 199406, г

Анатолий Игнатьев

Когда друзья на камне пишут что-то и ставят у последнего жилья. Но мне уже не источать ни пота да и вообще плевать в какой одежде я...

K.
Karina .

🤔

Магеррам Агаев

В жизни все необходимо пережить, чтобы понять разницу. А на постоянном добре человек ослеплен, и не отличает добро от зла....

В.
Владимир .

Слова не грех, они всего звучание, молва не значит ничего. Лишь иногда достаточно молчанья, но рядом быть - важней всего! )

K.
Karina .

Складно.

Дмитрий Калинкин

Смотреть проще на явления лжи, предательства и зла, как проявления детской наивной глупости! Все мы ДЕТИ В ПЕЛЕНКАХ!

Константин Лисин

Доброе слово(если по сути) и внимание в людях проявляют радостные чувства, злоба и корысть приводит к отчаенью

Александр Штам

Одно слово "обсуждайцы"-и вы срубили сук,на котором сами же и сидели ! (Это вы ко мне обратились с этим словом) .

K.
Karina .

А что плохого в этом названии?

Александр Штам

А что хорошего ?

K.
Karina .

Не понимаю вас...

Александр Штам

Всё вы понимаете, только не у каждого хватает гражданского мужества признавать свои ошибки. (Допущенные высокомерие, надменность, и .т.п). Извините. Всего вам доброго.

K.
Karina .

Слава богу- лишь бы у вас хватало..

Alexsandr Kiktenko

Искренних людей в наше время очень и очень мало, все пытаются надуть ближнего, поиметь выгоду. Жизнь сложна...