Елена Дробчак

Я сумочку хочу.......инкассаторскую..😁 , а вы?

Ответы · страница 4
Надежда Из Сибири

Лена,привет! А я то как хочу ты даже себе представить не можешь...или чтобы мешок с деньгами с крыши упал...

Елена Дробчак

или торнадо над Американским банком пронеслось..и нам бы эти денюжкт принесло

Надежда Из Сибири

Так не получится...они свои деньги на торнадо не подставят...это наши дураки...

Валентин Сватковский

Зачем?Она не решит проблем.Все,кто выиграл огромный куш в лотерею,плохо закончили,никому это не помогло.

Елена Дробчак

мне просто пустую..и желательно старенькую..которую уже списали

Лида Бавинова

ну дык вперёд работать инкассатором - чай потом и мечтать не захочется .😉😅😅😅🌞

Виль Гусамов

да ну что в сумке это не деньги а просто билеты каго то алигарха и вывозит он с нашей стране все ресурсы

Аркадий Александров

А я хочу, вернуть те старые добрые времена, когда деньги выдавали в кассе наличными и фамилию ИТОГО )))))

Юрий Халуев

Нафига она нужна? У меня есть. Валяется уже лет 10, ещё с тех пор как инкассатором работал. Надо, отдам.

Юрий Халуев

А вы откуда территориально? Я с Урала.

Юрий Халуев

Я боюсь что в Казахстан почта не пропустит. Осенью собираюсь в командировку в Нурсултан, попробую с собой привезти. Спишемся, заберёте.

Пётр Хромцов

РАБОТАТЬ,РАБОТАТЬ И ЕЩЁ РАЗ - РАБОТАТЬ.КАК ЗАВЕЩАЛ НАМ ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН.УЧИСЬ И ДЕРЗАЙ,ДУРАКА НЕ ВАЛЯЙ.

Galya Mihailova

Мама говорила - не бери чужое. Хочу свой бизнес, он принесёт больше, чем одна инкассаторская сумочка

Миша Вихман

есть у меня такая! немного потрепаная.....сами понимаете-после ограбления!😔 Но вид -хороший!!!😇😇😇

Миша Вихман

Вы не переживайте! на нее никто не ПИСАЛ!!😉🙂 и недорого! Всего то.....8 усиленного!😇

Елена Дробчак

нет..ваша меня не устраивает....🤨

Миша Вихман

Может вам -модную? Показать?

Yuriy Protas

А я ее содержимое.. Сумочку Вам, а мне содержимое. Надеюсь, Вы довольны, Ваше же желание исполнится...

Виктор Виктор

Ходить в бронежелете и с полутарокиллограмовым пистолетом и носить чужие деньги? Вот счастье то...

Виктор Виктор

Да, это работа, носить инкассаторскую сумочку.

Людмила Корышева

Моя подруга как увидит возле банка инкассаторскую машину всегда говорит...О, мой кошелек приехал...

Евгения Туть

А я хочу содержимое этой сумочке и что б крупными купюрами было содержимое инкосаторской сумочки

Te
Terra

сумочка не проблема, если она пустая...а вот как ее деньгами набить..хочу быть министром финансов...

Татьяна Буканова

Не плохо было бы... Тем более срок за нее будет небольшой))) (чем больше сумма ,тем меньше срок)😀

Виктор Богомазов

Зачем вам инкасаторская сумочка, вы думаете от этого разбогатеть? Но скорее получится наоборот...

Эдуард Мударов

А я сейф сбербанк России или еще какой нибудь без разницы только полный и не важно какой валютой .

Майя Бирюкова

Нах?))) за это можно получить костюмчик за счет налогоплательщиков. Вам нравятся казеные костюмы?

Изя Поцман

Решено.... Вот пойдём на дело - сумка вам, а содержимое, уж так и быть, заберу... Чтоб не отягощала....

Изя Поцман

Как хотите.... Всё заберу...

Лесная Царевна

А я из кожи крокодила. Не из живого конечно. Я животных люблю) А из заменителя, как чтоб под кожу))

Елена

неее..а я инкасаторскую..с денюшкой..😜🤣