T T A A

В загс на катафалке кто бы осмелился, кроме Собчак?

Ответы
Нина Кузьмина

Может кто-то и осмелился бы соригинальничать. Только зачем в такой торжественный день шутить с атрибутами смерти? Говорят это чревато...Спасибо в гроб не улеглись.

T T A A

Это да!

T T A A

🌹 ваш ответ для меня самый правильный, без оскорблений и обзываний в ее адрес, как все пишут!

Нина Кузьмина

Да иногда даже жаль, когда два образованных, публичных человека ведут себя так неосмотрительно и глупо.

T T A A

🤝

Татьяна

Прикольно было бы пожениться на рыбалке...в камуфляжной форме.... отметить это дело ухой на костре....и брачная ночь в палатке😎

T T A A

Это было много раз, а вот катафалк?

Татьяна

Это ее проблемы) у них там своя романтика..

T T A A

Это да, но с такими атрибутами не шутят, как она не побоялась?

Степаныч

Молодец. Она правильно сделала Теперь чётко видно, что она даже не дура.

T T A A

А кто?

Степаныч

Не могу написать. Иодератор привлечёт к уголвной ответственности

T T A A

🤔😉

Степаныч

Модератор, хотел написать

T T A A

Я понятливая

Степаныч

🍷

T T A A

👍🙂

Leonid Tsigelnitski

Она создаёт новые традиции для многих имеющие основное значение

T T A A

🤔🙂👍

Leonid Tsigelnitski

новая мода создатель традиций

Людмила Канивец

Ну кому она интересна? Х!оть чем то надо же привлечь внимание!

T T A A

Неужели ей это надо?

Людмила Канивец

Других забот нет!

T T A A

🤔

Ботzман Барисыч

ой она такая затейница наша Ксюничка ))))) Быть ей президентом!

T T A A

🙂

Валентина Рязанова

Даже за большие деньги ума не купишь. 🤷‍♀️👵😊

T T A A

🤔

Колючка-Это Я)))

Очень ей подходит этот транспорт,живой мертвец Ксюша

T T A A

Почему, такая инициативная и мертвец?

Колючка-Это Я)))

духовно мертва

T T A A

🤔

Ел
Елена

Если масла в голове нет,можно и в могиле расписаться)

T T A A

🤔🌹

Андрей

Это не смелость, а дурь......нашли чем восхищаться.....

T T A A

Я совсем не восхищаюсь, а удивляюсь, не боятся суеверия, нельзя с такими атрибутами шутить....., очень неординарно!

Андрей

Мы сами себе противоречите -очень неординарно! - это ли не восхищение......с жиру бесятся , друг перед другом , кто круче.

T T A A

Неординарно значит не обычно,

Алексей Едигарев

столько переживи. так и на метле полетишь.😯

T T A A

Все ее хаят, а вы нет

Устим Акимыч !

🖼

T T A A

Есть такое дело!

Евгений Ощерин

это иноплонетное чудовище просто идиотка

T T A A

Вы иак категоричны

Евгений Ощерин

а вам нравиться её поведение?

T T A A

Я про родителей не буду говорить, она взрослая, поэтому про нее сказать в кратце сложно, но ее президентская программа мне совсем не нравилась

Евгений Ощерин

ну это вообще кошмар

T T A A

Ага!

Ал
Александр\

о ней уже забылй...надо же выебнуться

T T A A

😉

Ал
Александр\

теперь будут обсасывать

T T A A

Сенсация

Никифоров Валерий

Они и брачную ночь в гробу провели ?

T T A A

Сейчас Малахов в своей программе целый час их пиарил!

Юрий Попов

Кто бы додумался, кроме Собчак?

Щелин Серёга

любой бы идиот из психушки.....

T T A A

🤔

Ел
Елена

бывают люди с особенностями

T T A A

🤔

Ел
Елена

ей можно она богатая наследница, пусть дурит, никому же она не вредит

T T A A

Нет, конечно, если не боится суеверия, что шутки с такими атрибутами не уместны

Ел
Елена

она ничего не боится

T T A A

Это видно

Ел
Елена

ну и лес с ней

T T A A

🙂🌹

V-Враг Незалёжности - Z

Прошмадовка нашла долбоеба

T T A A

🤔😉

Пафнутий

Кобыла могла бы и в морге...

T T A A

😁

Пафнутий

👍🌹