Ол
Олег

А не натравить ли мне на Вас...Свету Антонову из Ярославля?)🤣😝🤣

−2
Ответы
Изя Поцман

Обязательно натравите.... Давно мечтал посмотреть.... с чем её едят...

Татьяна Воронкова

А это кто? Света Антонова из Ярославля? Чем она страшна?

Соболев Валерий

травите. я её голоперидолом подколю🖼

Та
Татьяна

Вы уже фото ее покажите,так часто о ней пИшите..

Лана Лана

Валяй, мне как раз хочется с кем нить посраться

..
. . . .

Не получится, я от неё ЧСтоколом огородилась

Татьяна

а чем она опасна ? и за что меня травить то ? ))

Vladimir Leonov

Зачем? И потом кто такая эта Света Антонова?

Ло
Лорина

У вас появился личный друг... поздравляю)))

А Не Скажу

штото давно её ..голубушки , не видать

Ко
Колючка

не получится, она у меня давно в ЧС😜

Andre Volfenzon

А стоит ли...? Не жалко Вам Барышню?

Andre Volfenzon

Это про кого? позвольте осведомиться

Andre Volfenzon

А в зеркало посмотреть...?

Andre Volfenzon

Ну в общем то понятно, а ля Граф... сие послание лично Вам. На Вашу беду, мне прежде довелось общаться с Любовь Серафимовной... и вполне успешно. Очевидно Вы ей нахамили или похуже.... расхлёбывайте сами, если получится. Удачи...

Светина Любовь Серафимовна

Люди боятся расстаться с ложью и стараются как можно глубже запрятать ее в себя, но до тех пор, пока ее не извлекут на свет божий, предоставив Воле Божественной, подлинного счастья им не найти. В действительности, уже одно то, что ложь извлекается из глубин вашего существа и выводится на Свет, означает для вашей природы радикальное преобразование, расчищающее путь к окончательной Победе. Ибо всякое разоблачение лжи уже само по себе есть победа; всякое признание своего заблуждения по сути является уничтожением одного из властелинов Тьмы.

Маша Ерёмина

Она у меня давно в чс. Пожизненно.

Звезда Очей Твоих

😁 достаточно ей и тебя одного

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Она в ЧС у меня! Натравливай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да больное создание, типа Серафима

Игорь Кузнецов

Она сексуальный маньяк? 😲

Мария Я

Чего такая Грозная дама?

Мария Я

Ой, эта болеет сильно. Очень сильно

Валентина Мишняева

Чем она Вас напугала?

На
Наблюдатель

так это ты, граф????!!!!

Ира

А чё она натворила?

Ира

Чё, все вопросы её перечитывать?

Ол
Олег

нападает...на НЕ просветлённых