Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Поехали в Грецию! На пирамиды посмотрим!😊

Ответы
Валерий Свиридов

" Я же вам не агитатор , я - потомственный кузнец , Да я к полякам в Улан - Батор не поеду , наконец ! В этом польском Будапеште уж такие времена , Может , скажут пейте - ешьте , ну , а может ни хрена ." В . Высоцкий .

Котэда

Нет там пирамид - там часовня бигбэном зовется и башня. она там падает 1000лет

Валентина Табакова

будем долго в Греции пирамиды искать...Лучше в Египет, там точно увидим)))

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Мы привыкли считать родиной пирамид Древний Египет, Центральную Америку и Китай. Но, оказывается, пирамиды строили и в других странах, в том числе – в Древней Греции. На ее территории обнаружено как минимум восемь пирамид.
Наиболее известны три из них. Одна расположена примерно в четырех километрах от Аргоса, близ деревушки Хелленико; вторая – неподалеку от деревни Лигурия, поблизости от Эпидавра; третья – гробница Амфиона – находится в Фивах.

Валентина Табакова

Спасибо, Вика, просветили

Сергей

За просмотры-уверяли кореша,не берут с российских граждан ни гроша.😉

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Это в России ницего нету! А в Греции есть всё

Алексей Павлов

Обожаю Германию,как там Лондон,что нового на Монмарте?

Александр Зверев

Из Греции их не видать, в смысле Египетских.....................

Марина Попова

Пирамиды? В Греции? И когда их там построили?)

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Мы привыкли считать родиной пирамид Древний Египет, Центральную Америку и Китай. Но, оказывается, пирамиды строили и в других странах, в том числе – в Древней Греции. На ее территории обнаружено как минимум восемь пирамид.
Наиболее известны три из них. Одна расположена примерно в четырех километрах от Аргоса, близ деревушки Хелленико; вторая – неподалеку от деревни Лигурия, поблизости от Эпидавра; третья – гробница Амфиона – находится в Фивах.

Марина Попова

Не знала) спасибо, интересный ответ, буду знать)

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

как сказал один персонаж Чехова это в России ницего нету а в Греции есть всё!!

Марина Попова

Это точно)))

Юрий Тетеркин

а лучше в египет посмотреть на грецию

Сергей Логинов

Лучше в Мексику, там они интереснее

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

таки туды лететь нужно.

Сергей Логинов

лучше сплавать?

Cветлана Кондырева

в России не меньше пирамид строят

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

греческие пирамиды 🖼

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Это в России ницего нету а В Греции есть всё... кто автор?

Cветлана Кондырева

не помню да и не замарачиваюсь все в прошлом

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Чехов.свадьба

Cветлана Кондырева

спасибо буду знать запомню

Дмитрий Мезинов

и на скейте еще покатаемся

Людмила Столярова

А КТО ВАМ ИХ ТАМ ПОСТРОИЛ

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

таки я не гречанка или гречка!😄 чё поехали?

Людмила Столярова

ЗАЧЕМ ЕХАТЬ ПИРАМИД ТАМ НЕТ

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Это в России ницего нету..а в Греции есть всё!

Людмила Столярова

НО НЕТ ПИРАМИД

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

А..Чехов. Свадьба

Леонид Иванов

а крымские чем н угодили?

Лю
Людмила

Ага и на море в пустыню.

Лю
Людмила

Хочу в Грецию!

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Как говорил один персонаж из Чехова..Это в России ницего нету.а в Греции есть всё

Лю
Людмила

У нас есть все и еще много чего.

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

особенно дураков и дорог

Лю
Людмила

не правда ваша

Александр Пиграев

Что там смотреть то(((

Евгений Мисель

В мавзалей, заскочим?

Людмила Милая

Я бы с удовольствием

Ольга Лазовская

Поехали.☺️

Valery Mankov

Легко! Когда?

Sizova Julia

А поехали:(((

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

греческие пирамиды 🖼