Петя Васечкин

Некоторые мои знакомые постоянно жалуются по любому поводу в частности по поводу самоизоляции, когда её объявили они говорили что поздно, надо было раньше, сейчас возмущаются почему её не отменяют, причём сами её(самоизоляцию) зачастую не соблюдают, не носят маски. пьют пиво на улице, некоторые работают причём не прекращали работать всё это время. Есть парочка знакомых которые всё таки заразились К.вирусом. Как вы считаете как должны действовать власти, и как простые граждане или это личное дело каждого соблюдать или нет режим?

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

Получается, что это не личное дело каждого, раз дело дошло до штрафов.

Петя Васечкин

если заплатил штраф за нарушение, то козлы менты, а если заразился опять же они козлы потому что другие не соблюли и заразили

Владимир Ольшанский

Обычный весенний грипп,а истерика на весь мир(у полудурков,понятно)...

Ольга Шишкина

Я просто не надеваю маску...у нас в городе нет вируса...и больных нет...

Елена Протасова

У нас в Белоруссии карантин не вводили, поэтому не могу ответить...

Александр Ковалев

чс нет, закона нет, указы носят только рекоминдательный характер)

Оля Степанова

Я считаю, что нужно штрафавать за несоблюдение масочного режима.

Татьяна Тищенко

Каждый должен сам о себе заботится,не надо надеяться на власть.

Эл
Эльвира

Я думаю, что пусть ходят, как хотят, но если заболел, то в маску.

Петя Васечкин

если заболел то не вини других, если сам ходил как хотел

Эл
Эльвира

Тут опасность в том, что больные ходят и других заражают. Всех приезжих нужно было сразу в отдельные боксы на карантин. А их привезли заразу распространять.

Лариса Янусова(Обморокова)

я считаю что властям хочется что бы побольше было смертности

Петя Васечкин

у нас меньше всех смертность

Лариса Янусова(Обморокова)

Я режим соблюдаю но прививку делать не буду

Кира

Власти должны поступать по ситуации, а граждаене по совести

Елена Булыгина

Мне кажется это зависит от человека если хочет пусть носит.

Ирина Гуринова

наша жизнь цирк: дрессировщики, звери, оригинальный жанр...

Наталья Князева

Моё мнение-я доверяю системе,поэтому принимаю позитивно.

Alex Sher

У нас умерло 2 женщины 32 года и 56 лет. Спровоцировал вирус.

Татьяна

если хотят пусть болеют,только пусть других не заражают

Maрина Вавилова

Вы же ответили.Личное дело каждого.Не в тюрьму же сажать

Зоя Лобанова

Ну это "русский авось", надо как в Китае с ним бороться.

Галина Матюнина

Сами решайте. При чем тут власти. В голове все сидит.

Александра

Думаю, личное дело. Кому надо, тот поостережется.

Петя Васечкин

я тоже думаю каждый должен отвечать за себя и не винить других в случае чего

Александра

Мы все такие, там верю, там не верю))

Александра

Виноваты то все без исключения)

Елена

да пожесче надо бы..... со всеми.... Для пользы

Петя Васечкин

половина кричит наоборот всё это чушь надо снимать все запреты

Елена

кричат до поры пока не прихватит корона....Потом будут медицину хаить...... Им так видимо интересней жить

Елена

не стоит на них внимания обращать...