Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Почему когда мужчина изменять это нормально ,если Женщина изменять все она шлюха.Я считаю не правильно что есть измена ,но почему у мужчин такое рассуждения ?

Ответы · страница 3
Наталья Суманосова

изменять вообще не хорошо. это значит врать. не изменяют любящие любимым.

Петр Савченко

Не знаю я не предаю свою половину.А если предали меня разговора не будет .

Д.
Дмитрий .....

пойми бестолочь!!! в женский пол входят, такая обезьяна только для интима

Иван

Женщины как вещи....некоторым вещам нравится чтоб ими пользовались все)

Женщин так же может воспользоваться

Ок
Окей

Мужчины необразованны чаще .измена ,она и в Африке измена .кто бы ни был

Александр Тупиков

Я не могу ответить на этот вопрос. Я тоже считаю, что это не правильно.

Анна Хромова

Как мне один сказал,когда женщина изменяет,то значит мужа тоже имеют

Мирослав Стефанюк

Родная, спросите это у тех - кто изменяет... . Мне - некому изменять.

Ольга Матыцина

Кто бы не изменял_это плохо,общее слово надо придумать для всех,

Алексей

Ну не все мужчины такого мнения,не надо всех под одну гребёнку

Sherzod Abdunabiev

Это не правда секс нужно всем. но любовная секс это супер секс

Sherzod Abdunabiev

Что 72 можете полный номер можете

Sherzod Abdunabiev

+99893 382 27 15 на телеграмме пишите свой номер

Den Bohkin

Ну это кому как!естьтакие которым нравиться,что жена гуляет.

Moiseev Alexander

Потому что женщина, должна быть женщиной, а не шлюхой......

Мужчина тоже должень быть мужчиной а не тряпкой

Абдираим Жаинаков

ты права.нопрошлое женщины тоже оставляет оставляет свой след в психологии женщины.в этом не надо винить мужчину

Абдираим Жаинаков

никто не винить.но образно говоря оба пола виноват в какойто мере

Arsen Beisenov

это аморально в любом случае. исключений не для кого нет

Ваня Усс

Может потому что девушка должна блюсти . но хотя пофигу

Владимир Голубев

Потому что мужчина не думает, который это заявляет.

Иг
Игорь

да потому-что мы Е..ЁМ а вас Ё..УТ...вот и вся разница.

Иг
Игорь

у тебя в вопросе вроде-бы про мужчин написано а не про педиков...

Иногда бывает даже такое,муж моей подруги уехал в Америку с мужчиной бросил жену ребенка

А7
Автоутиль 74 Василов

третий муж вам бьет по роже виноват не муж а рожа

Сергей Андреев

менише играть нада и голова чтобы менише болела

Евгений Куликов

Когда изменяет мужчина думаю он кобель сраный.