Любовь

Сжигаем жизнь дoтла вcё на пустое чтo-тo .... Hа нудные дeла, ненужные заботы...... B угoду oбществу пpидумываeм маски...... Hа что мы тратим жизнь ??? .... А, НАДО БЫ.....НА ЛАСКИ.....!

Ответы
Владислав Лапшин

...Может на день,может на год целый эта боль мне жизнь укоротит...Если б знал ты подлинную цену всех твоих молчаний и обид...Ты бы позабыл про всё другое,ты схватил бы на руки меня...Поднял бы и вынес бы из горя,как людей выносят из огня...

Любовь

.... сквозь бетонные стены и здания проникает как лёгкая тень..... БУДОРАЖИТ МУЖСКОЕ ВНИМАНИЕ ?.... БЕРЕДИТ УГАСАЮЩИЙ ДЕНЬ ??? ... только....

Владислав Лапшин

...Освободи меня от мысли-,со мною ты или с другим...Освободи меня от мысли - любим я или нелюбим...Освободи меня от жизни - с тревогой,ревностью тоской...И всё,что между нами было - уничтожай безжалостной рукой...Ни мнимой жалостью не трогай,ни видимостью теплоты ,открыто стань такой жестокой-какой бываешь втайне ты...

Николай Верниковский

на бытие. вернее- материальное. душе покоя не даём...

Николай Морозов

О, как вы правы. Ласки женщины для мужчины - бальзам.

Д Т

Ворчание – это новый знак согласия!

Александр К

На ласки красиво сказано !!!☺️

Сергей Анахин

ЗДОРОВО! СОГЛАСЕН! ОБОЖАЮ ЛАСКИ!

Торехан Жумаханов

больше ласок, и меньше масок

Ева

👍👍👍👏👌

Борис

😘✌️🌲🌷

Алексей Малахов

🌅🛏️🛀🕚🕖

Дима Ильин

ты права я солидарен

Всеволод Лапухин

Принимаю к сведению

Евгений Жизнев

так в чем же дело?

Ольга

то некого.... то некому......

Неизвестно Неизвестно

познакомимся

Антонио Бендерас

котек есть?

Марк

Точно👍

Мария Коженевская

согласна!

Елена Мансурская

🙂

Любовь Долгих

точно

Владимир Жданов

ДА