Лариса Жданова

Здесь наблюдается высокая концентрация разноплановой чуши на душу. Есть те кто считают общение на обсуждайке полезным?

Ответы · страница 2
Влюбленный В Жизнь)))

Тут не могу сказать ..в мейл ру был очень полезным..там и психология..и философия ..много котегории былт

Лариса Жданова

одним словом бум поглядеть?

Он

Оно не полезное,но и не вредное я думаю.Обычное общение. Плохое общение вредно.(здесь такое бывает)

Он

Да ладно,просто все.. На🌷🌹🌼

Битпулль,Почти Что Душка

Для меня - полезно...Есть очень талантливые обитатели...А всяких чушИстов я плавно и резко обхожу....

Гоша Гоша

Разумеется общение полезное, а для вас наверное обЧество ещё не подобрало индивидуальной "чуши"!

Гоша Гоша

Ну ДЫК надо стараться, ведь есть же в вам изюмительная изюминка!

Купюрыч

Да. Благодаря этому сайту у меня появились замечательные друзья, с которыми общаемся в реале.

Сергей Фролов

Как сказать иногда бывает плохое настроение здесь пообщаешься и понимаю что не так всё плохо

Michael Lvovich Kunin

Лариса -она и названа*Обсуждайка* ,Сайт для время-препровождения !О полезности - речи нет !

Michael Lvovich Kunin

Да! Вроде не за ,что благодарить ! Если ,что то хотите узнать полезное для себя !Есть поисковики !Гугол Ю. туб !

Виктор Викторович

Помнится, в советские времена тоже были критиканы при журналах и СМИ вообще... 🙈😂

Любовь Вотинцева

ПОЛЬЗУ надо искать в другом месте а здесь просто общение знакомство с новыми людьми !!!

Александр Жданов

..в любовь чуши всегда можно найти ответ на тот или иной вопрос, поставленный жизнью.

Ви
Виталий

Люди развлекаются. общаются и им это нравится. Что в этом плохого?Лишь бы не хамили.

Дмитрий

Это просто разговоры обо всем и не о чем не несущий не никакакй смысловой нагрузки.

Рамиль Каскинов

Иногда нужно убить время, обсуждайка с этим справляется, легко зайти, легко выйти.

Михаил Кондюрин

Тем не менее вы читаете эту, как вы говорите, чушь и даже отвечаете на неё иногда.

Лариса Жданова

Так вы считаете полезным общение на обсуждайке или нет?

Михаил Кондюрин

Если вам это нравится и вы получаете от этого удовольствие, положительный заряд энергии, значит это вам на пользу!

Аксакал-Хан-Паша

...уххх...какая высокая философская мысль...каждое дитё развлекается по своему...

Аксакал-Хан-Паша

...не правильно...ударение на последнем слоге...

Виталий Гончар

Конечно, наша соседка перестала выпивать, некогда, все и всех обсуждает....🤣

Елена Семенова

Чаще всего непредсказуемо, на грани фола. Хотя пытаюсь всегда быть вежливой.

Анатолий Серёга

Прочел Ваш вопрос и понял: "концентрация" действительно высокая.., "на душу"...

Лариса Жданова

но вы на него не ответили!?

Анатолий Серёга

Во-первых: я не считаю себя обязанным отвечать на все вопросы; а, во-вторых: никто Вас сюда силой не тянул... А попал среди свиней, то по свинячи и хрюкай...

Лариса Жданова

а я поняла, что вы ничего не поняли

Анатолий Серёга

...прямо, как Амар Хайям...

Марго Беккер

Есть пишут что восторнаются что много полезного и Внимание Умного узнали..

Марго Беккер

я ни о себеее

Михаил Андриянов

Бесполезно. если захотелось услышать полезный ответ, но бывает полезный!