Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Дочь пресс-секретаря президента Лиза Пескова протестует против повышения цен на бензин во Франции . выходит всё таки РФ причастно к беспорядкам ?🤔 😂 🖐️

Ответы
Алексей Малахов

А что бы выполнить требования "жёлтых жилетов" в России она не думает? Например пенсионный возраст с 60 лет, или минимальную зарплату в 1300 евро (100 000 руб) ? Прогрессивный налог на богатых, и президента от бедных а не от партии воров.

Алексей Малахов

Ведь заметте, требования жёлтых жилетов замалчиваются на российском ТВ. Пора всем жилеты покупать....

Мира Донна

Это с нашего двора
Чемпионы, мастера
Носят прыгалки в кармане,
Скачут с самого утра.

Во дворе и на бульваре,
В переулке и в саду,
И на каждом тротуаре
У прохожих на виду,

И с разбега,
И на месте,
И двумя ногами
Вместе.

Станислав

Пуден виноват))) Если серьёзно, фонд Сороса организовал. Макроша, тебя же предупреждали, не выступай против Америки.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну факт в том что французы добились своего ) так что народ послал сороса с макроном подальше 😁 🖐️ 🎄

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что не в курсе ? рост цен на бензин заморозили и налоги не станут повышать ) так что вот так )😁 🖐️

Станислав

Только русские не могут протестовать против антинародного антиконституционного з-на о повышении пенсионного возраста.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нас всё устраивает ) выборы показали это 🖐️

Станислав

А, ну да, работать полезно для здоровья после 60 без пенсии)))

Люцифер

А папа ЕЕборется в России за поднятие этих цен , НДС и увеличения пенс. возраста)))))

Люцифер

семейка блядская))🤣 🦉

Люцифер

Шансон для вора в законе по питерски…)

Muza

Точно! Она бы лучше здесь протестовала против произвола властей, ...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

папа заругает 😁 🖐️ 🎄

Muza

ну да...😄 😄 😄 Денег на карманные расходы не даст.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так она на бентли там ездит а не здесь ) вот и всё 😁

Muza

Ну да...Там она мадмуазель...

Василий Теркин

Да, да.. И Трампа бы без нас не выбрали, и вода без нас не освятится.))

Василий Теркин

Классно тетка подлизала. Медаль дадут, наверно.))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) дурдом крепчает 😁 🖐️

Валентина Маршакова

Не упоминайте пожалуйста эту девушку, а то хохотать начну🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вам не нравится судопроизводство ?😂 🖐️ 🎄

Валентина Маршакова

Нет я просто вспомнила как она в интервью сказала что свадьба ее отца - фикция...и много еще каких глупостей...

Елена

а что она там делает? Пусть приедет в Россию и протестует

Демон Лилиt

ЕЙ БЫ ЛУЧШЕ НА НОВЫЙ АЙФОН ПОДЗАРАБОТАТЬ НАТУРОЙ😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это задача потруднее😂 🖐️ 🎄

Демон Лилиt

ДЛЯ НЕЕ ВРЯД ЛИ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не? ну ты её видел ?😱 🤣

Демон Лилиt

О ТОМ И РЕЧЬ

Аббос Баходуров

В России уже бензин подешевел на 2 копейки

Аббос Баходуров

Посчитай просто на пол года. Сумма будет весёлая. Если ты за рулём то поймёшь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

бля!!! откуда в россии столько баранов ?🤦‍♂️

Аббос Баходуров

Нас много главное нас не пугать ато разбежимся по всему миру. Баран это круто. Надеюсь на то что вы с юмором об этом пишите

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пастух вам в помощь 👋 😁

Аббос Баходуров

Спасибо вам на добром слове

Галина Юлинова

Так она во Франции живет, вот и протестует

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

гражданка россии ) 😁 🖐️ 🎄

Галина Юлинова

Я не про гражданство

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а про что ? ) гражданин одного государства участвует в беспорядках на территории другого государства . выходит всё таки РФ причастно к беспорядкам ? ))) это такой юмор .))так как тему вмешательства россии в ситуацию во франции обсуждали на тв ) а захарова призвала французов не применять силу в подавлении беспорядков ) озаботилась )) дурдом 🤦‍♂️ 😂 🖐️

Галина Юлинова

У нас Медведев призвал чиновников думать , что говорят в эфире. А сам-" денег нет, но вы держитесь"

Галина Юлинова

Говорят, что критику в адрес чиновников будут квалифицировать как хулиганство и преследовать по закону

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

давно уже этот закон госдура мусолит😁

Галина Архипова

ВЕЗДЕ ИХ ЩУПАЛЬЦЫ ПРОТЯНУЛИСЬ ВСЁ ИМ МАЛО

Валентина Гребенюк

Это крик души, дома же нельзя. Или "льзя"?

Лариса

Она гражданка Франции, как и ее папаша.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и гражданка россии ) 😁 🖐️ 🎄

Ел
Елена

Нашли все же да, во люди везде лезут.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

эта чужая дочь скоро будет решать вопросы которые будут напрямую влиять на наши дела ) и если присмотреться серьёзно на неё то можно понять какие у нас будут дела ))) это если серьёзно относится .(пиаром судопроизводства она уже занялась )))😁

Ел
Елена

Хорошо хотите диолог, получайте. Мы все трусы, сидим молчим и терпим все абсолютно. Революции нам не надо, была уже одна, даже две кошмарные приводящие к катастрофе страну. Сейчас век знаний, науки и гаджетов. Время когда не надо смотреть и терпеть а работать. Все что идет по телевизору сейчас напоминает колизей, а нас считают дебилами. Хлеба и зрелищь. Давайте возьмем инициативу в руки. Надо собрать компанию и составить программу на будующие. В нее должны входить изменение конституции в ст. где говорится о недрах земли. Там должно все принадлежать народу. 51% нам 49% государству. СТ. Касающихся медицины и образования изменены полностью и создать новый свод законов касающихся образования и медецины. У нас есть хорошии опыт СССР в этом. Нам нужно полностью изменить УК РФ, структуры мвд. Армия, ну да безусловно она сейчас передовая но солдатов ничему не учат, у них сон обеденный и привилегий армейских много. Это еще не все но вот борьба а не то о чем вы говорите. Нужно противопоставить что то на их беспредел. А сидеть дома и лишь критиковать это безумие и утопие. Мне плевать кто это девка дешевая я их детишек знаю отлично. Так же знаю что у нас правят страной все теже серые кардиналы что правили при СССР. Есть доказательства того. Их вы не увидите по телевизору. Вот мое видиние на то как должно быть.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дело в том что в конституции всё нормально ) просто она не работает ) вот и всё ) власть создала все условия для того что бы люди не имели к ней доступ . теперь по поводу смелости - 78 % граждан одобряют нынешнее положение вещей и проголосовала за это ) насчёт времени гаджетов- наше население как обезьяны с очками с этими гаджетами - посмотрите на митинги против пенсионной реформы - девушку тащат по земле два омоновца а толпа снимает на айфоны ))) в стране полное бесправие простого населения , зомбирование и пропаганда по тв , цензура в интернете , власть силовых структур. расслоение общества на касты, безработица ) ну в общем весь набор)))🤦‍♂️ "Мы все трусы, сидим молчим и терпим все абсолютно. Революции нам не надо, была уже одна, даже две кошмарные приводящие к катастрофе страну." 😂 вы про что ???

Ел
Елена

У меня хоть план а у вас ноль, агрессия недовольство и пустота.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

странный вывод )😁 🖐️

Вера Сергеевна

Охота сеять чушь ? своей Вам мало ....

Вера Сергеевна

Мне проще обратиться к Вам .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что вы от меня хотите ? ) я преобразовал интернет новость в шутку юмора ) кому то понятную , кому то не очень ))) всё просто 😁 🖐️

Вера Сергеевна

Считайте ,что Вас приняли чуть -чуть позднее .! Уж больно "шутка " хороша !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Круто, что народ может выразить недовольство". Дочь Пескова 🤦‍♂️

Татьяна Букина

Лучше бы за наши цены плпереживала.

Колючка-Это Я)))

😂 🤣где ездит,там и протестует

Он

Рука кремля с доказательствами.

Он

😉✋

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я бы другую часть тела назвал 😂

Он

Звезда кремля..Являясь звездой Лиза Пескова не перестаёт быть рукой кремля.Тут два в одном.

Елена

А у Наины Ельциной пенсия 149 тыс

Елена

Да в водоканале до пенсии трудилась

Алексей Шутов

Значит там заработки большие были)))

Елена

Вероятно.представляю,как утром они с БН,вставали и ехали на работу.она в водоканал,а он в кремль

Алексей Шутов

Кто на,что учился)))

Котэда

не фиг за нищету за муж выходить