^…^

Не хочу обидеть понимающих юмор!!!Есть очень хорошие и понимающие!!А есть такие"УМНЫЕ и ВОСПИТАННЫЕ",что ответить им: " Я бы Вас послала....Но вижу Вы от туда!!!"будет для меня выше моей невоспитанности!!!!))))

Ответы
Настя Буян

спасибо но извените за грубость мне такие вещи не пишите вы глупая очень извени моё права вам на грубить за эти слова вы ненармальные и дурочка и всё

^…^

мдааа...не всех Чернобыль обошел стороной....

Василий Куликов

а с варианта - воспитанный, инженерное образование, и с юмором --- в бытность команда квн (районная) какие точки зрения ?

^…^

главное чтоб не ханжа..

Василий Куликов

а что с Вашей точки зрения "ханжа" ?

Янис

Браво, Человечек! Побольше бы таких "невоспитанных", как Вы- жизнь стала бы намного чище и возвышаннее !

^…^

Спасибо)

Янис

Да- не за что ! Это- от все души!

Лариса Колесник

Можно ответить культурно,при этом дать ему понять,что он оттуда.Если он действительно умный,то поймет

Николай Ходосевич

В чем вопрос? Вы, вроде, в меру воспитанная! Ни одного мата не употребили. А, признайтесь, хотелось же?

^…^

Иногда даже ооочень!но не люблю грубить..

Николай Ходосевич

Человечек, Вы красивая и умная.

Э(
Эрик (Теодор) Картман

дорогой человечек хотя я вас не знаю но уверен что вы самый лучший человечек на всем белом свете

^…^

Спасибооо))очень приятно)

Э(
Эрик (Теодор) Картман

вот так воть

^…^

🙂

Tatiana Sokolova

Да,точно,впервые это изрекла Ф.Раневская.Главное - старо,как мир,но действует безотказно!)))

Олег Морозов

Лучше быть хорошим человеком,иногда ругающимся матом,чем УМНОЙ,ВОСПИТАННОЙ сволочью

^…^

Вот и я о том же)

Олег Морозов

Рад встретить единомышенника

^…^

😉

Денис Поляков

Я оттуда.А человечек такая лапочка.И мишка огромный.И добрая.Хорошая девчонка. 🌹

Виктория К

По принципу: "Не согласен - пошел...." Тогда и спрашивать зачем? Не придется посылать.

Ал
Александр

нужно ковсему относиться проще и не заострять внимание не тех кто вас раздрожает

Ольга Антонова

А вы сами то там были????????????? Чтоб кого то туда послать , нужно самому там побывать.

Сергей Шкерин

ты просто куллёма) которая думает что имеет тонкое чувство юмора) как у меня)))))))))

^…^

Я хоть о чем то думаю...

Сергей Шкерин

все мы думаем ток не всегда по существу

Ольга Фавстова

Да не парься! Посылай всех подряд! Оттуда еще никто не возвращался недовольным.

^…^

Ахах)) точно))

Александр

А Вы мысленно и не отвечайте письменно,тогда Ваша воспитанность не пострадает.

Ирина Пивоварова - Харчева

это получается-черный юмор,а смеяться где?да уж точно человечек,да и только))))

Вернер Тюрякин

Хорошо.Я пойду куда Вы меня послали только и Вы за мной ступайте.След в след

^…^

Я не Посылаю...Не люблю грубить....

Ma
Marizo

В логике Вам не откажешь... Хорошо, что такие Человечки еще не перевелись!

Elchin Babaev

Самое главное лишь бы чтобы не обидеть человека. Если это в твоих силах

Евггения Пашенкова

Ну вот на сегодня такое развитие, ну пусть так, как есть так и примем.