Фердыщенко.

Я когда во время засыпания включаю кварцевую лампу.. Я замечаю, происходит у меня необыкновенные сны:Боевые какие-то. Через чур фантастичный..какие-то конфликтные сны. А когда выключенный как-то сон идёт тихо, мирно... Офигеть облучение, как влияет на нашу сонную систему?😏
Кто-нибудь замечал такое явление у себя в квартире Когда спали со включённым бактерицидной Лампой?

Ответы
Alex Sher

Попробуй теперь паяльник

Фердыщенко.

5 числа придёт. Паяльник заказал.

Alex Sher

🤦‍♂️

Фердыщенко.

Вот Алекс прямо видишь, походу, ты колдун! или Магик. Ясновидец. Откуда ты мог знать, что я заказал паяльник? Э😁

Alex Sher

Да тут любой увидит что тебе не хватает паяльника

Фердыщенко.

Да у меня старый паяльник дома. Ещё 90 покупал. За 24000 р. С этим паяльником иногда можно что-то испортить на платах.
А сейчас смотрю, современные продаются с насадками разными.

Alex Sher

Ты в схемах разбираешься?

Фердыщенко.

Я в этих вещах не разбираюсь. Ну, иногда бывает, что нужно что-то запаять.

Ан
Анфиса

Ослепнешь....

Фердыщенко.

Да у меня такое было. Глаза вообще. Ой-ой-ой! Такое ощущение, как будто клеем наклеили глаза. Глаза красные слезятся.

Ан
Анфиса

Это ультрафиолетовые лучи

Фердыщенко.

Ддда

Ан
Анфиса

Федя, они опасны для глаз... отклеивается сетчатка...

Фердыщенко.

Понимаю. Тут тараканы любые погибают.