Vicrus

Как скоро в судьбе людей появиться аналогия отношения к их нынешней жизни подобная смыслу в экранизации фильма "Звезды пленительного счастья"?

Ответы
Наталья Саломатина

ЭТО ПРО КИНО А ПРО ЭПОХУ ПИТЕРБУРГА ВООБЩЕ 150ЛЕТ-200ЛЕТ

Наталья Саломатина

Я ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ ПУТИНЫМ КТО БЫ ЕГО НЕ ХАЯЛ ВОТ НАЗВАЛИ КИЛЛЕРОМ А КТО САМИ КОГДА С ВОЕННЫМ ПЕРЕВОРОТОМ НАГЛО ЗАНЯЛИ ВЛАСТЬ А ОНА ПО ПРАВУ ПРИНАДЛЕЖАЛА ТРАМПУ И МОЛОЖЕ И БЛАГОРОДНЕЕ

Vicrus

Согласен... 👍

Наталья Саломатина

КОГДА НИБУДЬ ЛЮДИ ПОЙМУТ ЧТО РЫЦАРСТВО И БЛАГОРОДСТВО САМОЕ ДОРОГОЕ ДОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА

Vicrus

👌😌

Наталья Саломатина

БЫЛО ЭТО 40 ЛЕТ В ПРОШЛОЕ КАК МНОГО ИЗМЕНИЛОСЬ ТЕПЕРЬ

Vicrus

многое..

За
Загадка

Все зависит от вас

Vicrus

согласен ... все взаимно в этом мире...

За
Загадка

Это точно...

Vicrus

✌️🌹☺️👍😌

Ganna Lirer

eto yterjano navsegda

Vicrus

Не на всегда ☝️😌