Виссарион

Захарова заявила, что вступление Украины в НАТО или предоставление ей каких-либо гарантий безопасности приведут к неконтролируемым последствиям. Для вас, упырей, так уж точно.

Ответы
Василий Бубновский

НациАнал-пидорасне ещё во времена карявой рожи натовские правители сообщили, что никакого вступления Украины в НАТО не планируется ни при каких обстоятельствах. С тех пор не изменилось ничего. А если бы... да кабы... Если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой...

Ла Риса

а был бы умный, понял бы, то это она про вас говорила. юкраину ната под каток пустила, а ты все западную жопу лижешь и чмокаешь. это жеш каким тупым быть надо?

Сх
Схимонах

ну а пока Нато в очередной раз поводило вялым членом по пересохшим губам измученого хохла........с тебя не ржать нереальная задача😂😂😂😂

Ча
Чака

какое еще вступление... вам же ясно сказали, уберите коррупцию, а потом мы посмотрим, брать вас в НАТУ или не брать))

Алексей Неважно

Алкоголичка все еще чтото бубнит? Охренеть, они похожу на пару с медведевым бухают и страдают белочкой🤣👍👍

Qqqq Qqqqq

гос границы между Украиной и Россией нет по сути своей, так что нет ни какого рожна Украине в НАТО переться

Александр Бабурин

А кто Вам дал право так огульно оскорблять людей? Вы же в корне не правы .Да и не красиво это

Виссарион

огульно? можно с этого момента поподробней?

Александр Бабурин

Понятно....Не умный Вы .

Виссарион

ну так обьясни...умный

Александр Бабурин

Обьесняют с пелёнок .Ясли Сад Школа ......А Вам уже ни один умный не умный не помогут😢

Виссарион

да да...так говорят, когда решил поумничать, а сказать ничего не можешь... не напрягайся...я и так вижу какой ты "умный")

Вл
Владимир

как ты заебал своими угрозами.хотя сам понимаешь что Россию не победить и тму же Нато..

Юрий

Захарова знает что украина в нато ни когда не будет, на хрен она там нужна

Юрий

Кого захватывать то)) ты и у кого есть деньги сбежали, воюют одни наемноки и пару не видящих оружия подростков у которых не было денег откупится от рризыва

Виссарион

территории захватывать

Юрий

Освобождать

Виссарион

да, теперь украине приходится их освобождать

Юрий

))) от тебя освободили, ваше конрнаступление, курам насмех, вам же и вооружение не годное поставляют- наверное вы всех достали уже

До Элвиса Не Было Ничего

Шестерить всегда почётно... То туркам... То шведам.. То немцам... Пора и 🇺🇸

Василий Теркин

Вот именно,поэтому НАТО Украине, вернее,то что от неё осталось не светит

Ли
Лия

и чем быстрее они получат по зубам, тем раньше начнут жрать манную кашу

Михаил Цветаев

НАТО и Укра...🥱 🖼

Валерик

🤣Вам в НАТО? Нате 👉

Андрей Мацнев

Пиzdанут по вам тактическими ядерными, и вся недо́лга))

Татьяна Царькова

Андрей, не пугай их заранее - пусть хоть ещё немного поверуют в чудо )))

Андрей Мацнев

Ну а чего они тявкают и тявкают?)))

Татьяна Царькова

что им ещё - то остаётся?! ))

Андрей Мацнев

Тоже верно))

На
Наблюдатель

у вас резервы кончаюцца. иди на фронт соросёнок!!

Татьяна G

🖼

Сергей Кудяков

для вас ебланы косорылые они уже наступили

Ва
Васильевич

Сколько дерьма ты по утрам употребляешь?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Машка опять в запое.👍🤣🤝🖼

Фенька *****

Так мозгов и не приобрёл..