Загадка

Если в рецепте почерк доктора разборчив, значит он шарлатан?)))

Ответы
Чио-Чио-Сан

Уволили с работы одного замечательного врача от бога. Спрашивают "За что?". "За профнепригодность-почерк каллиграфический"

Изя Поцман

Помню - мне учительница русского языка сделала комплимент.... У тебя - говорит - почерк как у терапевта с 50-летним стажем....

Загадка

Она видимо бегала в аптеку, проверять ваши работы))))) там хорошие расшифровщики))))

Изя Поцман

А я ведь думал что меня похвалили.... Только потом понял.... когда в поликлинике увидел свою медкарту....

Загадка

😆😆😆 Ох уж эта учительница))))

Изя Поцман

Первая.... Даже не обиделся....

Загадка

👍

Ойген М.

Нет,в его почерке можно усмотреть определённую обязательность уважения по отношению к фармацевтам и пациенту.

Григорий Карпенко

Нет что Вы! Просто это не выпускник дагестанского медицинского института. Там по-арабски пишут справа-налево.

Загадка

😂😂😂

Григорий Карпенко

Дагестанский медицинский институт выдает ежегодно 1500 дипломов. Диплом врача дает право допуска к обороту наркотических препаратов. Основная потребность в таких дипломированных дагестанцах в европейских странах. Что бы их не направляли на опасные (коронавирус) работы, то как правило это дипломы стоматологов.

Загадка

Вон оно всё как))))

Григорий Карпенко

Жизнь она многогранна. На Украине сейчас идет легализация наркотиков, стране нужны специалисты по наркотикам: пробы, анализы, классификация, дозировка.

Загадка

Вы доктор?)))

Григорий Карпенко

Нет, я специалист по квалиметрии.

Загадка

😊

Макс Фариняк

Я вот доисиз пор не могу понять как они пишут хрен пойми что а в аптеке умудряются понять что там написано

Макс Фариняк

Ну я спать пойду, всегда приятно с вами пообщаться 🤗🌹

Загадка

Благодарю 😊

Макс Фариняк

Сладких снов🤗🤗🤗

Загадка

Доброй ночи))

Макс Фариняк

Я уже здесь, спасибо

Елена В.

Сейчас в ручную никто не пишет рецепты. Есть компьютерные медицинские программы, принтер.

Аркадий Литвак

Это не доктор,хороший доктор пишет так,что любой фармацевт тут же выдаёт вам ибупрофен..

Загадка

Ну нет. Иногда антибиотик бывает)))))

Че
Человек

А может она влюбилась в прекрасного принца......!
🖼

Загадка

Всё может быть))))) блин... Красавчики все на подбор)))))

Че
Человек

Оч. рад, что вам понравились!!!

Загадка

Хороши!)) Сейчас таких не сыщешь))))))

Че
Человек

Как жаль, как жаль!!! Но сейчас есть и другие .......!!!

Загадка

Другие уже здесь))))))

Alex Sher

Вот Чехов писал даже красиво... помню его Дама с собачкой... а подвиги в исцелении нет

Бостандык Айтжанов

Диагнозы нельзя писать разборчиво ибо это информация конфедициальна по закону!

Загадка

Речь идёт про рецепт))))))

Пан Стефа́н

Не обязательно, ЗАГАДОЧКА! Видишь, наконец, твоё имя выучил! Молодец я? 🤗

Загадка

Приветули)) Это действительно прогресс)))) Не то слово Молодец!!!😉 Всё равно я контролирую, не забывай😆 Вот тебе такие доктора попадались?))

Пан Стефа́н

У меня есть хороший знакомый, хирург. Тоже шахматист, мы с ним в шахматном клубе пересекались каждую неделю до коронавируса. Когда надо писать грамоты, то просят это делать именно его! Умеет так красиво написать, что залюбуешься!! Ровно, каллиграфически. А рецепты пишет как и положено! Хрен чего разберёшь. Так набродит, что все курицы отдыхают ... 🤣🤣🤣

Загадка

Значит не шарлатан, просто почерк устаёт и размашистый становится)))))

Пан Стефа́н

Чуть было не забыл! Так что же ты там контролируешь, душа моя? 🤔 Лучше накукуй мне жить 200 лет! Пожалуйста ... 🤗

Загадка

Это не ко мне)))) А кукушка уже не кукует, не сезон)))) Это лучше к цыганке теперь)))) Пытаюсь контролировать, чтоб имя моё правильно выговаривал))))) 😉

Далеко Не Идеал...увы(

Скоро уж прописки в диковинку будут. Мы теперь больше все спецы по клаве)

Славко Сорванецкий)

Ну почему сразу шарлатан? Может нездоровится ему, похмелье у него...😆

Загадка

Этот вариант я не рассматривала)))))

Владимир

Нет,значит он честно решил написать сколько вам осталось....😂😂😂

Загадка

Прожорливое ты брюшко)))))) вот кто ты))))) правильно холодильник сделал)))))

Владимир

Яяя..? Это он продукты шкерит и плесень выращивает...😂😂

Загадка

Он продукты делает благороднее))))) чтоб ты себя барином почувствовал))))) эх ты! Ни чего то ты и не понял)))))))

Владимир

Ага ,а потом он их начнёт на помойку таскать чтобы я себя голодным почувствовал...😂😂

Загадка

Ну вот здесь ты не ври!)))) На помойку уже ты выносишь. Зажрался ты! Вот что я тебе скажу)))))

Бо
Бока

у молодого хирурга был красивый почерк и грамматику знал

Загадка

Неа)))) буду драться и кусаться))))))

Бо
Бока

я сразу понял, темпераментная))

Загадка

Вот сейчас как удав спокойна)))))

Бо
Бока

не может быть! хотяя.....

Загадка

Ага!))) Так и есть)))😉

Ал
Александр

Сейчас врачи пишут на компе и делают распечатку.

Пётр Ермаков

нет. Просто он прилежно учился и в школе и в ВУЗе

Да
Давид

Я тоже так дочке говорю! она у меня медичька 🤣

Загадка

Неее, ну скажи? Зачем ты дочери карьеру портишь?!))))))) Своей каллиграфией))))))

Да
Давид

Уже испорчена!! она стоматолог !! 🤣

Загадка

))))) Вот уже! Она о тебе подумала, когда профессию выбирала)))) кто ж те вставную челюсть на старости то вставит?!)))) А тут и далеко ходить не надо))))

Да
Давид

а как же стакан воды 🤣

Загадка

Вставную хочешь там вымачивать?!)))))))

Да
Давид

🤣а то!!! Голливуд улыбка!

Загадка

😆😆😆

Ci
Cicada3301

🤔 Очень интересно кто эта девушка на фотке

Ci
Cicada3301

во беда, уже не актуально значит ну че за люди пошли

Загадка

Нормальные люди)))

Ci
Cicada3301

номер оставлю если будут свободные вакансий позвоните качество и гарантия есть

Загадка

Не утруждайтесь!

Ci
Cicada3301

😒

Се
Сергей

Значит первый раз такой рецепт пишет!)))

Загадка

Это не загадка была. Каждый как считает, так и отвечает. Мне твой ответ понравился))

Се
Сергей

Не находишь,мы созданы друг для друга!)

Загадка

Не думала над этим)

Се
Сергей

Я знаю

Загадка

😊