Ильдар Абдуллин

А не пора ли жить по своим национальным ценностям и выкинуть навязанные американские ?

Ответы · страница 3
Константин Чуватов

Давно пора!Мы самобытная страна с древней историей и своими корнями.

Klara Ayupova

Давно пора, они же наши хорошие качества не берут в свое вооружение

Ильдар Абдуллин

Наши хорошие качества им не нужны, наши пороки помогут им продать нам товары. Нет пороков - внедрят через их киношки.

Юрий Русин

Я ЗА обеими руками!Вернуть ,как в СССР дни культуры народов России!

Оксана Василенко

Так живите, кто Вам мешает? Вы сомневаетесь? Спрашиваете совета???

Ильдар Абдуллин

Я спрашиваю не совета, а советую тем, кто забыл своё родное.

Раиса Андреева

любовь,мир,дружба??НУ НИКАК НЕ ДУМАЛА Я ЧТО ЭТО АМЕРИКАНСКОЕ????????

Вера Соловьёва

Это значит перестать смотреть телевизор и начать гнать самогон?

Лариса Пукасова

Давно пора.....Но ассимиляции не избежать....Мир стал доступным....

Константин

Пора!.. но как это объяснить это тем, у кого пепси вместо мозгов?

Алёна Fkyf

ценности не могут быть чьими-то..это все от воспитания зависит

Олег Синкин

не только пора.... но и жизненно необходимо - иначе будет КАЮК!!

Галина Богомазова

давно, да ещё с нашей многонациональной. богатой историей...

Николай Терёшин

и как вы представляете себе осуществление этого процесса ?

Татьяна

Кто Вам это позволит? Скоро будем по американски думать..

Ильдар Абдуллин

Так уже лет двадцать это происходит. Киношки их наши мозги сверлят. А цель этого - экономика и ресурсы, завоюешь мозги - потом станешь колонией, как весь мир почти у них на коленях стоит.

Татьяна

Скоро встанем, даже не заметим, как...

Ильдар Абдуллин

Уже по ящику американского намного меньше, что радует.

Кэтти

Давно пора отправить все эти псевдоценности на помойку.

Ильдар Абдуллин

Молодец! А ваша молодёжь тоже так думает?

Кэтти

Наверняка многие, те, кто умеют думать согласны)

Агенство Альянс

Давно пора, но у меня их ценностей нет, только китайские

Дед Пихто

И не только американские,давайте вернемся к язычеству!

Гудвин

Мысль здравая,но нужно время,чтобы отмерло инородное...

Тамара Сахно

Давно пора думать своей головой а не навязанной ящиком

Оксана Новокрещенова

давно пора. И ценностей у них нет, не стыда и не совести

Ильдар Абдуллин

И это внедряли нам 20 лет.

Андрей Золотуха

Давно пора . И хватит травить страну полуфабрикатами .