Ир

Выходит девушка замуж за религиозного еврея. Накануне свадьбы встречается
она с раввином. Он ей говорит:
— Еврейская религия очень своеобразна. Мужчина и женщина все делают
раздельно. Синагогу посещают отдельно, даже танцевать вместе нельзя.
Она (опустив глаза):
— А ceкcом заниматься можно?
— Можно.
— А оральным?
— Можно.
— А на боку?
— Можно.
— А сидя?
— Можно.
— А стоя?
— Нельзя.
— Почему???
— Может в танец перейти....

Ответы
Вадим Решетняк

Троллейбус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно:
- Извращенец!!!
Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина.
Парень: - Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит!!! Еще орёт!!!
Девушка: - Я даже не касалась твоих яиц!!!
Бабка: - Чё вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!

Ир

😂 😂 😂

Вадим Решетняк

Предновогодний шмон в спецкомендатуре. Поступила информация, что кто-то из «химиков» умудрился затариться спиртным.
Так и оказалось. Откуда только не доставали злодейку с наклейкой! В общей сложности набралось больше ящика водки, которую тут же, принародно, и уничтожили. Вечернюю поверку объявляют оконченной. Весь «контингент» играет желваками: а что тут скажешь? И только один мужичок облегченно вздыхает…
В это время один из обозленных «химиков», которому явно обломилось праздничное застолье с горячительными напитками, подходит к почтовому ящику и, что называется, от всей души бьет по нему ногой. У изумленной публики на глазах оттуда вываливаются две бутылки водки и, как бы нехотя, разбиваются. Тут же растекается ароматная лужица.
Все в шоке. У мужичка на глазах появляются настоящие слезы обиды. Обстановку разряжает подошедший к нему бригадир. Хлопая бедолагу по плечу, он объявляет:
— Да, товарищ, нас постигло одно общее горе…

Ир

🙂

Вадим Решетняк

В Хабаровске сотрудники Краснофлотского РОВД задержали женщину в форме капитана Российской армии, которую теперь обвиняют в мошенничестве. Следствием было установлено пять эпизодов ее преступной деятельности, но есть основания полагать, что их было намного больше.
45-летняя Люда нигде не работала, к армии или же к другим военизированным структурам никакого отношения не имела. Крашеная блондинка, не обладающая ни преимуществами молодости, ни завораживающей внешностью, тем не менее весьма успешно обводила мужчин вокруг пальца. С героем своего последнего романа «капитан» Люда познакомилась в одном из хабаровских клубов «кому за тридцать» и сразу дала понять, что ищет не мимолетных интимных встреч, а «серьезных отношений». Дальнейшие свидания своему избраннику она назначала у штаба военного округа, где якобы служила, всегда являясь на встречу в капитанской форме. Когда «клиент созрел», Людмила согласилась поехать к нему домой, а утром счастливый покоритель дамского сердца обнаружил исчезновение «капитанши» и 105 тысяч рублей.
Если мужчины, попавшие в круг внимания «штабистки», не клевали на перспективу «серьезных отношений», Людмила прибегала к другой наживке. Рассказывала, что имеет прямой выход на организацию, поставляющую иномарки из Японии, и может посодействовать купить автомобиль «почти за полцены». Чересчур доверчивые умоляли помочь в покупке, после чего Люда, взяв предоплату, исчезала.
Мошенница оказалась тонким психологом. Казалось бы, армейская форма вряд ли является лучшей для выражения женской красоты. Тем не менее именно военная форма оказывала гипнотическое воздействие на жертв аферистки. А встречи у штаба округа только укрепляли уверенность в том, что «такая женщина обмануть не может».

Александр Лукоянчев

Хахаха👍,сплошные не удобства в сексе))

Ир

🙂

Александр Лукоянчев

Может она передумала?))

Ир

🙂

Коля Гуров

... логично и спорить здесь трудно ...

Сергей Чип

😀😀

Григорий Брагин

Нормально

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

все равно

Ал
Александр

😄 👏

Ир

🙂

Марат

😄😄

Ал
Александр

😃

Ир

🙂