Славко Сорванецкий)

Какой фильм Вы бы оценили как хорошую, исторически достоверную экранизацию?

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

"Молодой папа"

Серб I Не Молод

чем же она историческидостоверная?

Ир
Ирина

а почитайте коменты, даже проход папы в начале каждой серии мимо картин-они подобраны

Серб I Не Молод

какого Папы? Уж не Римского... ❓ так у меня свой Папа...авторитет... ‼️‼️‼️

Ир
Ирина

поздравляю и про него тоже снята экранизация?

Серб I Не Молод

только не надо тут ОСЛИТЬ о человеке, до которого тебе, шавка,расти и расти

Ир
Ирина

главное ,такого вежливого воспитал)

Бабайкин Юрий

28 панфиловцев

Евгений Антонюк

и что там достоверного? Реально из каждой роты погибли более 100чел. Полк после боя 16 ноября отступил на истринском направлении на новые позиции . Так в чем вы увидели достоверность?

Бабайкин Юрий

Я Алмаатинец и это наша история!!!

Евгений Антонюк

Я не отрицаю, что это ваша историю. Но она состоит в том, что полк отступил на истринском направлении после боя 16 ноября. А в ротах погибло более 10 человек в каждой.

Бабайкин Юрий

Не думаю что это не герои😠

Евгений Антонюк

так герои, во всех ротах и они по гибли по 100чел в каждой. А не только в одной. Это армия Рокоссовского

Юрий Бббббб....в

Освобождение

Ка-Валерчик Гузенко

Калигула !

Соболев Валерий

морозко.

Любовь Золотарева

Офицеры.

Ме
Мелания

Великая

Славко Сорванецкий)

Так и называется?

Ме
Мелания

да

Nikola Mahkov

чапаев

Екатерина Фролова

1+1