Sergei Chernyavskiy

За 3-4млн.руб. покупать джип можно, а за 12млн.руб. купить дом в центре Севастополя дорого?

Ответы
Al
Aleksii

На джип прыгнул и наслаждайся,у нас дом от 1 ляма до 4 выйдет шикарный, к нему ещё будет гараж,15 соток,баня-ну а центр Севастополя нахер кому нужен,лучше уж в Керчи за 5 лямов шикарный поставить и теплее,и материк рядом и люди сговорчивее

Sergei Chernyavskiy

Говняней города, чем Керчь я не видел, ни дорог, обшарпанный, растянутый голимый город, газ не везде, один троллейбус недавно провели, воду из крана никто не пьет

Al
Aleksii

Не место красит человека,а человек место,и люди добрее,и цены ниже,и возможностей больше,а Севастополь-дыра,там только военным жить,бесконечные сквозняки,море почти всегда холодное,пляжи никакие,год прожил на Гагаринском вводу из крана не попьешь,медецина на первобытной стадии

Alexander Titov

Да, смотря еще какой дом? Хотя конечно там золотая земля уже! И много возможностей в курортный сезон!

Галина Костина

Если нету 3-х млн. на покупку джипа, то уж на дом в центре Севастополя и подавно нет - ДОРОГО!

Mila Sonzeva

Афигеть!где деньги такие берете если не секрет... может и я туда работать пойду 😊

Sergei Chernyavskiy

Вы так говорите, что мол за месячном зарплату хотите дом купить. Я бы тоже так хотел

Mila Sonzeva

Ну не за месяц.😊просто блин два лимона не хватает.на квартиру.надо где то подработать .

Sergei Chernyavskiy

Хорошие у вас подработки!

Mila Sonzeva

У меня их нет.поэтому и спрашиваю где такую работу найти.

Марта Кошка

У МЕНЯ СОСЕД ПРОДАЕТ ОДНУШКУ ЗА 1 МЛН. ДО МОРЯ ПОЛЧАСА. РЯДОМ ШКОЛА, 4 МАГАЗИНА.

Sergei Chernyavskiy

Как-то обопщенно-Крым, полчаса.

Марта Кошка

ВАМ-ТО СЕВАСТОПОЛЬ НУЖЕН ЭТО ОТ НЕГО КИЛОМЕТРОВ 80

Sergei Chernyavskiy

Я из Севастополя, а вы как-то кругами. Место забыли?

Марта Кошка

Я В Г.САКИ ЖИВУ

Sergei Chernyavskiy

Это большая разница, вы бы ещё Евпатории привели в пример, там квартиры во много раз дешевле и не забывайте-дом и квартира разные вещи!

Аскорбинка

За 4 млн. у меня подруга купила отличную квартиру в центре города с гаражом:)

Sergei Chernyavskiy

А в центре какого города?

Аскорбинка

Севастополя.

Sergei Chernyavskiy

В центре только однокомнатную

Аскорбинка

Да, однокомнатную. Кухня около 10 метров, холл...Дом, в разы, наверное будет дороже

Sergei Chernyavskiy

Поэтому у и есть сравнение

Аскорбинка

Угумс...

Вероника Быкова

кому что кому машина а я вот на хлеб на грибсти ни могу а они джипы покупают

Sergei Chernyavskiy

на компьютер(телефон)нагребла,то и на дом потихоньку нагребем

Вероника Быкова

это ты про себя новерное написал

Sergei Chernyavskiy

ты слепая?Это я дом продаю,и не от нужды!

Владимир Кузнецов

Купите лучше у нас на Урале дом...Всего 3-4 млн...Дешевле чем у вас в разы!!!

Sergei Chernyavskiy

Мне не нужен дом, нужны деньги

Владимир Кузнецов

Будут деньги-приезжайте,покупайте...

Татьяна Варакутина

но если средства позволяют и есть желание, то почему бы не купить

Алексей Малахов

У нас в Омске есть квартиры по 350 тысяч. А 12 миллионов недорого...

Sergei Chernyavskiy

Раз не дорого, то покупайте

Светлана Юрова

Ну кто покупает такие машины,для тех и дом за эту сумму мелочь))

Ир Вита

У кого какие приоритеты.....кому дорого дом-тому важнее колеса.

Qwer

Кто может себе позволить такую машину тот и квартиру купит !

Елена Осипенко

А если не нужен дом в центре Севастополя,а машина нужна?

Маргарита

кому то джип нужен.. кому то дом.. кому то трактор за 30 ..

Надежда Милованцева

Ну если есть деньги почему бы не купить и то и другое

Людмила Комарова

мне ни то ,ни другое не надо ,даже за один рубль .

Олег Бурлаченко

Нее думаю не дорого если сравнивать с ялтой))))

Sergei Chernyavskiy

Так и в Ялте и места нет, чтобы погулять

Олег Бурлаченко

? А набережная а парк? А горы?

Sergei Chernyavskiy

И всё... Суета, сует

Олег Бурлаченко

Суета? Да вы сует ее видели... московское метро в час пик... вот где реально и сует и высует....

Sergei Chernyavskiy

Я не про то, а в общем

Алла Диденко

Подскажите, где можно заработать хотя бы 1000000?

Selena O`neel

На avito сходите, может, и не дорого получется