Виталина

Что Вы думаете по поводу гомеопатии?

Ответы
Николай Скороходов

...если нет здлоровья глотать лекарства . то и это пойдет ... для лиц легко поддающихся внушению ... лейб медик последнего императора России . генерал-лейтенант Бадмаев. из бурят . содержал аптеку, лечил царевича Алексея ..перевел на усский древнетибетскую медицину . вернее часть ее..

Виталина

верно

Вадим Новиков

плацебо она и есть плацебо.....одна молекула на ведро воды - и какое тут лечение?.....правильно - никакого....

Виталина

может вы и правы

Natali Ник.

позитивно отношусь к травам и народной медицине... гомеопатия это как гмо... последствия неизвестны.

Виталина

соглашусь с вами

Екатерина Лю

У ГМО последствия как раз таки известны. А гомеопатия в меру хорошая альтернатива лживой фармацевтике.

Людмила (Мила)

Только на днях в машине слушала рассуждения, что гомеопатические препараты - пустышка.

Барс*****

бред сивой кобылы.....очередная нахлобучка для народа,чтобы денег срубить

Nikola Mahkov

-вопрос очень спорный(ГЛАВНОЕ НЕ НАВРЕДИ!)это как и СТЕЛЕГОНИЕЙ!--👆

Alexey Evsyunin

Лженаука, однозначно. Нет НИ ОДНОГО факта действенности гомеопатии.

Гр
Григорий

Всё предельно ясно .На таблетках написано -Не являются лекарством!

Алексей Шутов

Хорошее лекарство хоть и не всегда быстро помогает!

Ахим Ноел

Правильное лечение и предупреждение болезней!

Никифоров Валерий

То что гомеопаты деньги загребают аллопатою.

Владимир Фомин

Подорожник к коленке и всё прошло !!!!!!!!!!!!!!!

Виталина

подорожник вообще шикарно

Сергей

Нормально - я так за крапиву двумя руками

Виталина

крапива вещь хорошая

Анна

Ничего. Хорошее выкачивание денег

Владимир Забродин

А что надо о ней думать?

Оculus Inferno

я думаю что это развод

Маргарита Гракович

только положительное

Ал
Аленка

Ни чего, пустая трата

Марат

Кому то помогает.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я ее не признаю.