Денис Кретинин

Гомеопатия! что это? развод на "бабки" или древняя культура и рецепты "знахаря"

Ответы
Соколова🇷🇺

иногда помогает. На себе испытала. Но только не у знахаря покупала, а в гомеопатической аптеки. Немецкое гомеопатическое средство, МАСТОДИНОН. Очень хорошо помогает. Советую всем женщинам от мастита груди, особенно кормящим мамам.

Денис Кретинин

помогло прям! мне тоже помогал - подорожник на рану приложить, еще что-то, но то что продают в наших - мне кажется "разбодяженное все"

Наталья Соколова

если помогает- ради бога, что все так возбудились, запретить, запретить.... лучше бы цены на лекарства взяли под государственный контроль. А то в каждом доме в цоколе по аптеке. как буд-то город больных какой то....

Наталья Соколова

а вы обратили внимание, почему так много рекламы лекарств для переваривания съеденного? потому что то, что предлагают съесть- не съедобная смесь обревеатур, которую растворить в желудке можно только при помощи лекарств.....

Денис Кретинин

ясно! я конечно в этом не спец. Но под контроль нужно взять точно.

Наталья Соколова

хотя возможно то что происходит- это ступень в эволюции, в конце концов третья рука не так уж и плохо, лишь бы не на пятке.....

Ирина

лечение информацией о припарате.сахарными шариками на них капают препарат в больших разведениях в воде.получается что лекарства в ней уже нет.но вода запоминает структуру лекарства и этим лечит организм

Денис Кретинин

ладно! будет время надо зайти - ради интереса, т.к. названия такие - интерессные

Ирина

может в инете есть книги

Денис Кретинин

надо глянуть! Спасибо!

Ирина

пожалуйста.может меня консультировать еще станешь

Ольга Логинова

Это способ оздоровления в течении нескольких лет болезней, на которые терапевты на стандартных препаратах потратят за месяцы, хирурги - недели, психотерапевты - дни и работает только на "чистом" организме.

Жанна Бохно

Кто верит. тому помогает. Это как святая вода. А всё дело в самовнушении. Возможности человеческого организма безграничны и до конца не изучены. Это моё личное мнение.

Денис Кретинин

есть доля правды!

Андрей Головин

Знания древних, но не всех! Сейчас академики и не так могут развести лоха ушастого, как в прочем было и всегда! Сказка ложь, да в ней намек!!! Делайте вывод сами!

Алия Юлдашбаева

Сейчас очень много говорят о ней. Даже считают, что она лженаука. Я считаю, что это наука параллельная медицине. И если, ты веришь в нее, то она тебе поможет.

Денис Кретинин

возможно из-за некоторых "пропиаренных" лекарств на травах-которые от всех болезней-от изготовителя, а на самом деле хороший чай например

Иванов Павел

Трудно сказать... Ведь любая наука может использоваться шарлатанами...Всё-таки хорошо сказал Владимир Ильич - доверяй но проверяй...

ОК
Олег Коротков

Думаю это зависит от восприятия самого человека. Вера это основа лечения. Если человек истинно верит вероятно это поможет

Св
Светояръ

Это то что не дает спать шарлатанам из всяких фармацевтических контор. Это прежде всего профилактика заболеваний

Марьяна Иванникова

если гомеопат хороший,значит поможет,вообще лечение травами помогает,но чато просто выкачка денег

Денис Кретинин

и даже препараты на травяной основе-как натуральное- стоит в 2-3 раза дороже. Но в древности все только так и лечились

Марьяна Иванникова

травы хоть и стоят дороже,но зато натуральные,не химия какая-то. Да.А ЦЕНЫ ВЫСОКИЕ, К СОЖАЛЕНИЮ

Наташа Погребняк

Гомеопатия - это одна из ветвей медицины. Думаю, что в России пересмотрят отношение к гомеопатии.

Генрих Золотарёв

Смотрите глубже,эту компанию лоббируют крупные фарм производители.7миллиардов лакомый кусок

Генрих Золотарёв

Смотрите глубже,эту компанию лоббируют крупные фарм производители.7миллиардов лакомый кусок

Екатерина Гринина

Метод лечения сродни методу плацебо, но основан на стимуляции вкусовых рецепторов и памяти

Светлана

Всегда помогала, люди вылечивались, а теперь развод. Кому-то невыгодно ее продавать.

Денис Кретинин

наверное фармацевтическим компаниям-химию можно пропиарить и продавать

Светлана

Явно, что гомеопатия на хвост кому-то наступила.

Lebedev Anton

Я не верю, по мне это хрень полная. ...Хотя племяннице помогло, думая совпадение))

Денис Кретинин

иногда помогает-если по честному, а так согласен- полный развод

Татьяна Черткова

знахарь лечит травами, это совсем другое Гомеопатия -это хрень в баночках.БАДЫ

Денис Кретинин

🌷 с Международным женским днем!

Татьяна Черткова

спасибо!!!

Ева Адамова

я в смятении от недавних заявлений медицинских структур по поводу гомеопатии

Татьяна Воробьёва

Моя бабушка лечилась сама травами и лечила других, но денег никогда не брала

Денис Кретинин

молодец! бабушка!👍 у меня тоже такая же была, лечила, травки всем раздавала, ничего взамен не брала.

Татьяна Воробьёва

Жаль мы у них ничему не научились

Денис Кретинин

да! осталось с ними! я щас даже не скажу что от чего помогает