Свет

Шизофрения или гениальность? Где границы и кто их установил?

Ответы · страница 12
Lucika Stan

а вы когда нибудь встречали шизофреников? поверьте зрелище печальное

Александр Ярик

я ближе к шизе но если гениальность приходит то получается сного шиза

Евгений Бугаев

Шизофреники. Вяжут веники, ну а нервные , мертвых сном спят , наверное .

Олег

Н да. Тема интересная. Тонкая грань. И смотря кто с человеком общается

Константин 永続

если не в психушке- не факт что не псих. Значит еще санитары не нашли)))

Александр Парохонский

ГРАНИЦ НЕТ! НО НО ВСЕ ГЕНИИ - ШИЗОФРЕНИКИ, И НЕ ВСЕ ШИЗОФРЕНИКИ - ГЕНИИ!

Ге
Георгий

Знаю одно : все гении шизофреники . Но далеко не все шизофреники гении

Kitton

Смотрите фильм "ИГРЫ РАЗУМА" с актером Расселом Кроу ! Там есть ответ .

Alek

Говорил с психологом по этому поводу,ученые не знают где эта граница.

Макс Nik

Границы слишком размыты, а установили их либо гении либо шизофреники

Сергей Коршунов

как от любви до ненависти ... грань определяется индивидуально !!!!!!!!!!!

Ал
Александр

пока творишь - гений. как началась неконтролируемая агрессия - шЫзик

Nikolai Glonin

условновсе. Шизофрения или гениальность это своего рода отклонения

Марина Царева

адаптация к социуму определяет границы шизо, а гениальность от бога

Александр Родиков

из Мастера и Маргариты "а про шизофрению вы сами у доктора спросите"

Suage Knight

"Это две крайности одной и той же сущности." (с) Капитан Джек Воробей

Игорь Акимов

Граница между гениальностью и безумием определяется мерой успеха!

Виталий Иксарь

Гениальный шизофреник и установил, а границы в бесконечности..........

Андрей Якунин

Все мы...Не дообследованные... Так мой друг детства - медик говорит...

Татьяна Пронькина

че то не замечено при гениальности галлюцинаций.Вот там и граница.