Ла
Ланка*****

Для настроения: -Сарочка, давайте останемся друзьями! - Нет, Марк Соломонович, я уже разделась ...😉

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Здравствуйте Сара Абрамовна! Здравствуйте Марк Соломонович. Как поживаете Сарочка.??? Ой.нет ни какой жизни. Денег нет ,Секса нет. А тут еще и корона вирус по пятам ходит.А могу ли я Вам помочь??? Чем Марк Соломонович. ? С чего начнем Кошелек доставать или ширинку расстегивать,,??????????????????????????????????

Не Прикаянный)

– Соломон Маркович, таки напрасно до меня пристаете, старый ви хрен! Я уже давно холодная, как та рыба на Привозе!
– Фирочка, золотце! Таки давайте вместе сделаем деликатес – холодная рыба под старым хреном!

Ла
Ланка*****

Класс😄

Владимир Забродин

Сёмочка, я пожил на этом свете и хочу вам заметить, шо принять женщину такой, какая она есть, может только земля.

Пётр Ермаков

...у Марка Соломоновича от увиденого поднялись только брови....

Ла
Ланка*****

Всё остальное пришлось поднимать самой!

Пётр Ермаков

Вы правы..."... Нет мужчин, у которых он не встаёт - есть женщины, которые не могут его поднять..."

Airat Nureev

...а представьте себе,что всё уже случилось...не представляю...

Anatoliy Kofman

Мало раздеться надо уметьподнять покойника

Ка-Валерчик Гузенко

А кто у нас Марк Соломонович ? Гинеколог ? 🧐

Василий Фомин

Вот с этого и начинается глубокая дружба.

Assa

Не раздевайся Ланка, я пришёл по делу!

Ла
Ланка*****

Как скажете

Assa

Обожаю порядочных!

Marck Aurelий

Давайте тогда постираем ваше платье

Се
Сергей

А давайте останемся друзьями😁

Геннадий Витальевич Чичеров

😜А чем плох дружеский секс ?

Ла
Ланка*****

А кто это сказал....

S*
Strannic ***

ну где найти такую женщину?!

Злобный Эльф

Будут дружить, организмами

Злобный Эльф

Он чудит по своему. Затейник

Ла
Ланка*****

Ещё тот!

Злобный Эльф

Может выдать вместо "доброй носки" "Доброй почки"

Ла
Ланка*****

Точно, меня тоже порой подводит, проказник

Злобный Эльф

Вот и сейчас учудил

Надежда Тихонова

...хохочу...во попал мужик!

Скорпион Иванович

Даме отказывать нельзя!

Ла
Ланка*****

Именно!

Александр Елтышев

Вот так друзей и теряем!

Владимир Заяц

Флаг в руки... Сарочке.

А И

Предусмотрительная))

Николай Дубровский

😁😁😁Чудненько!!! 🤣