Ол
Ольга

В Англии очередь на выращивание бриллиантов из своего материала , вопрос какого?

Ответы · страница 9
Людмила Козина ( Агеева )

?????????

Людмила Козина ( Агеева )

Шутка?пепел?😃🤣👍

Ол
Ольга

Я посмотрела документальный фильм и была в шоке, но потом посмотрела с другой стороны, в Питере 85 кладбищ, и это гектары земли, и километровые колумбарии, так может есть в этом смысл, как знать

Людмила Козина ( Агеева )

В Нижнем,самое большое в мире!на той неделе хоронила подругу,ужаснулись,могилы в шаге друг от друга,скамейку можно поставить на двоихпошла,такая экономия,но производство ,в Англии,до нас не дойдет,кто же такой умный!как,бы не торопились,бы с похоронами?🤔🤔🤔

Пономарёв Леонид

соль

Ол
Ольга

кремированный прах, основная составляющая конечно углерод

Ол
Ольга

точно, по ТВ видела, знающие люди говорят и в Японии практикуют

Тимур Джумашев

Тела

Ол
Ольга

У нас все традиционно, прах в колумбариях хранят

Aндрей Дружинин

Volos

Ол
Ольга

да. так да. только в волосе нет водорода

Aндрей Дружинин

No imenno iz nego i delajut smotrel peredacu i vapros etot nemnogo zanju cego net vsegda mozno dobavitj

Андрей Васильевич Кудинов

😂

Юрий Ерилов

???

Ол
Ольга

И в Японии практикуют, погуглите

Юрий Ерилов

Хорошо, что у меня нет желания приобрести бриллиант!

Ол
Ольга

Не волнуйтесь у нас точно не делают

Юрий Ерилов

Если женщина захочет, куда деваться мужику...?