Татьяна Я За Россию

Вам не показалось, что укропропагандисты , такие как Виталина, виссарион и прочие... поджали хвосты и уже больше молчат. А свистели и песни орали уж очень громко. Видимо почуяли... что проиграли.

Ответы
Николай Шляхов

Так такие как Виталина все зверства нациков и ВСУ списывают на русских, а сами уже начали Курскую и Белгородскую области обстреливать. Путин даже отменил штурмы городов, так как это приведёт к большим потерям не только в армии, а и среди мирного населения. Тем более, что эти жидобандеровцы используют жителей в качестве живого щита. А что оно проиграли, так это и ёжику пьяному понятно.

Татьяна Я За Россию

В этом -то и дело, что сеют злобу и раздор, ложь для них как манна небесная

Николай Шляхов

Верно, так и США им усиленно в этом помогает, им же это выгодно.

Татьяна Я За Россию

Обломаются... надо знать российских людей.

Andre Volfenzon

Виталина вполне адекватна и вменяема, чего не скажешь об остальных. По крайней мере она спокойно и без хамства принимает разьяснения человека с высшим военным образованием, а именно мои. Однако под этим ником не один человек, периодически появляется неграмотный балбес тупо пишущий поданную ему чушь. так что не всё так просто на той стороне, в этом Вы правы.

[●_●]

Не, перефразирую одного типичного украинского киноперсонажа: "......Просто у пана-атамана нема золотого запасу. Если перекрыть транши от США, то все хлопцы разбегутся в разные стороны. И правильно сделают, потому что если так дальше и пойдет, то Зеленский тоже разбежится в разные стороны....."

[●_●]

Вы помните этот фильм? Сейчас у дончан его показ имел бы успех.

Татьяна Я За Россию

Не помню... возможно Свадьба в Малиновке?

[●_●]

Да. Я начал собирать советские фильмы. Мне не надоедает их пересматривать, в них бездонное содержимость всего. Вчера комедию смотрел "Крепкий орешек" с Румянцевой и Соломиным. Напарнику по работе 29 лет, а ему нравится "17 мгновений весны" смотреть. Перед выходными просил меня принести жесткий диск с собранными фильмами. Обещал, что ему тож есть чем обменяться в фильмотеке.

Татьяна Я За Россию

Мне очень нравится фильм "Тихий Дон" Герасимова. Могу смотреть бесконечно и каждый раз видеть что-то новое и особенное. Я книгу перечитывала ра пять наверное. А фильм бесконечно. ))

[●_●]

О, тощьна! Спасибо, что напомнили - еще "Судьба человека" надо не забыть скачать.

Татьяна Я За Россию

Ещё Свадьба... по Чехову . Там такой букет актеров... Марецкая, Пуговкин, Раневская, Грибов, Мартинсон... Гарин....Зояч Федорова.

mk
maik kunin

А Вы войдите в ЮТУБ.И там найдете. Их .Все они живые и так же продолжают верить в свою Победу. А в России-все отключенно -поэтому Вам показалось. Что Вот победа Ваша засеяла. Увы-пока еще ни как -победы не видать. И только трупами Россию -закидали.

Виталина

в Константиновке живет некровные родственники. Скажите Таня. вот ваше приезжайте в Киев. А мама у родственницы лежачая. не ходит. и сын у нее психически больной. И куда им уехать в комнату общаги?

Татьяна Я За Россию

Ну ежели так, тогда понятно почему им нравится когда Киев бомбит Донбасс.

Виталина

на Донбассе есть русские войска? Ну тупые вы все. Донецк получается Киев в воскресенье бомбанул?

Татьяна Я За Россию

Выпей шампанского... а может крови... вам же нравится

Виталина

не. ну кто в воскресенье бомбанул Киев и пригород? Донецк?

Эвелина

Это вы кричите о своей победе на всех углах,а победы то и нет ..больше ста тысяч потерь ,для Росси это капля в море,русские бабы ещё нарожают..а за что Путин уволил своих генералов ? Или вы не в курсях ?

Виталий

еще недоразвитая сущность тявкать пытается)))

Виталий

думать учись отмороженное существо)) всех вас уничтожим мрази)))

Татьяна Я За Россию

Виталий? Это Вы мне? )))

Виталий

Нет конечно) относится к "Э" ну и всем подобным, нечего с ними церемонится, это уже прошитые зомби..

Эвелина

Виталий,или как там тебя,гавкаешт ты из под воротни. Попридержи коней,как бы не понесли ...

Татьяна Я За Россию

Виталий, я с Вами солидарна. 🇷🇺

Эвелина

😅

Ви
Вика

Выскакивают иногда,но не стали многие отвечать им, правильно делают,чем меньше с ними общаться,тем быстрее они заткнуться. Пусть своих хероев пленных лучше вспомнят.2500 азовцев "храбрых"

Ро
Роман

О вчера на Виталину попался как раз 😂 ну кстати не скажу что она неадекватно она может слушать, а не с матами нападать сразу напрополую) ну канеш что им там транслируют ересь редкостная

Ро
Роман

Да жесть какая то... ну за молодежь да жаль потеряли одно поколение точно там ненависть не искоренить

Татьяна Я За Россию

Уже три покаления выросло на ненависти к русским и России. Но расплата коснётся в первую очередь их самих.

Ро
Роман

что посеешь то и пожнешь как говорится

Ал
Александр

давненько их не видать не слыхать. раньше по пять постов за день, особенно виссарион ,выдавали. а сейчас и поругаться качественно не с кем. Историю матом вспомнить

Татьяна Я За Россию

😀Точно... а так порой хочется сказать виссариону гадость. )))

Ал
Александр

вот не без этого

Алексей Неважно

Да нет, они просто поняли что с такими как вы зомби смвсла нет спорить. Какой смысл спорить с тем кто воспитан на зомбояшике, и не видит дальше своего носа.

Виталина

с такими зомбанутыми общаться. все равно что в дурке с шизлфрениками

Алексей Неважно

🤣🤣🤣🤣 что я собственно и сказал😂😂😂

Татьяна Я За Россию

Ооой... проснулись.

Алексей Неважно

Нее не проснулись , и не спали.....спите только вы в своих больных фантазиях🤣🤣🤣🤣

Татьяна Я За Россию

Что так закалыхался -то... не захлебнись. Злишься? ДУРАЧОК!

Алексей Неважно

Злится? Разве можно злится на слепого если он идет в лужу? Нет....по идее надо бы ему помочь, но если он орет что он лучше знает дорогу и кругом одни враги....то лучше просто посмотреть и посмеятся над ним, над его глупостью и самоуверенностью. Так что не тешь себя надеждами, не бери в голову, бери в рот🤣🤣🤣

Владимир

Да, эти крысы стали скромнее себя вести! Бояться, что уцелевшие Азовцы теперь будут на заднице западного обывателя свастику выжигать!

Pr
Progressor

Виталина здесь!А,вот,таким пизданутым шавкам,как ты,стоило бы начать копать нору.Вам скоро пиздец.Подавитесь вы Украиной!!!

Татьяна Я За Россию

Не подавимся... мы тщательно пережевываем. Ошибся ты дружище! Я не шавка... я породистая львица. 😆

Pr
Progressor

Была бы ты львица,занималась бы львятами,а не вопила бы о уничтожении своих братьев.Тебя отравила мерзкая пропаганда и ты еще не видишь близкого будущего.Россия опозорена твоим фюрером на века.Позор таким как ты,нацистам!

Татьяна Я За Россию

Да пошел бы ты козе маньке под сраный хвост. Тебе надо думать о душе... уже на одре лежишь, а всё ядом пытаешься плеваться. До плешины на башке дожил, а ума так и не прибавилось. ЧУЧЕЛО! 😂🤣

Pr
Progressor

Ты,срань болотная зря обо мне беспокоишся.Ты кусок дерьма,меня насмешила.Вся на слпли изошла.Я с выбядками не общаюсь,брезгую.Тем более с такими пиздоголовыми.Ты даже представить себе не сможешь разницу между своей убогой житухой и моей полноценной.Только с твоими куриными мозгами тебе этого не понять.Из тебя даже суп не получится.Вонять будет!

То
Толян

старый пердун назвал себя прогрессором...маразматик- ты уже падаль...понял? пааа- дааль 😝

Чудо

Они победу отмечают и им больше нечем говорить а ваши рошистпропагандисты, ище наклюют, картинка не нравитса😂😂😂😂😂

Чудо

Сами ее разрушите причем очень скоро

Татьяна Я За Россию

Вашими молитвами... Вот только интересно узнать... украинцы вывозят зерно, продукты на Запад... но трубятво все концы, что Россия обворовали и вывезла зерно... Немцы не отрицают, румыны предоставили корридор для вывоза зерна через Молдавию... но Россия и москали украли. Это как? Вранье в крови у хохлов.

Чудо

Канечно росия все сперла, она своего не имеет, а пробовать на запад это всегда в ее плане, ведь аграрная страна. Чего вы только лезите в чужие страны, что вам надо, они живут лучше вас в 2 раза, завидно да, чужое добро лучше своего, ворюги

Татьяна Я За Россию

😀С Вами всё ясно... Удачи... Именно УДАЧИ...

Чудо

Вот именно что с вами все ясно, покажи вы теперь кто вы есть на самом деле, так что удача вам не помешает, ведь это только начало

Аs Для К.

по моему сейчас проигрывает россия.а дальше?отступит или капитуляция и отстраивать все из вашего кармана?как в чечне

Аs Для К.

кто все?наши не едут.сейчас ваши к нам повалили крысы.вводят закон о ограничении.а то нам пятая колонна не нужна🤣😂

Аs Для К.

это соловьева язык в вашей заднице и руководит вашим мозгом😂🤣😁😀🤭😆

Татьяна Я За Россию

Что же ты так заливаешься? ВРАЖИНА ХОХЛЯДСКАЯ! Мы к вам? ты с печки свалился? Головой об угол ? Дружище... опомнись!!!! Носитесь тут по улицам... )))))))))) пиво в подворотне пьёте и женщин грабите. ДУРАЧЬЁ

Аs Для К.

дура.пока 35 тыс приехало.первые ласточки на разведку.и у нас нет печей.и пиво не пьем.мы же не алкашня русская.и женщин не грабим.все спокойно.редко маньяки появляются(мы не в россии по 30 штук в год ловят)и почему то у нас мньяки сплошь славяне.менталитет сучий видно🤦‍♂️

Татьяна Я За Россию

Да, да... вот только Европа стонет от хохлов. Которые если запахло жареным, орут, что они русские. Была я в Германии и Польше... видела как они любят хохлов. А ты чучело... ты не умеешь раговаривать с женщинами... говно ты от жёлтой курицы. А печки у вас есть, потому что ты в хохляндии... задницу всю вылизал хохлам? За пять гривен всех продал? ПРЕДАТЕЛИ!!!

Владимир Кириллов

Чем хуже дела в государстве, тем громче раздаются вопли: "мы покраще усих", причём, как правило, с указанием врага...

Владимир Кириллов

Я бы подарил вам миллион алых роз, только такого смайлика здесь нет...

Татьяна Я За Россию

Спасибо. Вот только за какие заслуги мне столько роз?

Владимир Кириллов

Как в мультике. Так... Просто так)

Al
Aleksandr

Отнюдь проигрывают ТЭ кто не бореться за свою нацию и кого устраивает влачение по жизни проиграли в ЧЁМ ?

Al
Aleksandr

Я бы посоветовал закрыть свои сливные бачки Скабеевой Киселёву Соловьёву Симонян Шейнин Захаровой, Лаврову, Пескову, ну и конечно лжецу ПУ

Валерий Егов

Передых. Сейчас воздуху в грудь наберут, тему новую узнают из Центра принятия решений и снова затрубят.

Татьяна Я За Россию

Вполне возможно. Инструкции с Рекомендациями получат и снова польётся грязь и вранье

Elxan Hasanov

А я думаю вы ошибаетесь,они защишали свою родину,а если в к россию напалбы сша что вы делали бы

Elxan Hasanov

Они не такие шовинисты как русские,сам пошел.....

Elxan Hasanov

А ты обнимай ....путина

Татьяна Я За Россию

я так и делаю.

Elxan Hasanov

Молодец

Маша

Да нет. Сегодня обсуждали виталина с епифанией, как победит Украина, и что все москвичи-дебилы

Саша Солдат

Епафания,оппозиционер-навальнист,это хуже,чем хохлы

Маша

Да какой, нафик, оппозиционер. У неё слово "Путин" с листа не сходит. Это любовь.

Саша Солдат

Да х с ними

Маша

Возможно

Sekach Dev

Почуяли, что пиZздец уже совсем близко... не хотят выглядеть смешными, когда он наступит...))

Татьяна Я За Россию

Но боятся... прячутся ... ))))))))ukrainische Partisanen , geben Sie auf.🤣

Sekach Dev

А, где они партизанить будут?.. В Крыму, в Херсоне или на Донбассе, ни где леса нет... Всё равно поймают и отправят в ДНР... пока там смертную казнь не отменили... 🔫👍

Станислав

Скоро наши будут Николаев и Одесса. Поедем в жемчужину у моря. У меня там родственники.