Кр
Красавчик

...Эксперты отмечают, что ветровики могут вызвать проблемы с подъемом и опусканием окон, а также привести к повышению уровня шума в салоне из-за сопротивления воздуха. Кроме того, при техническом осмотре лобовые стекла могут стать препятствием для признания транспортных средств соответствующими необходимым требованиям. 😳 Да вы что!? 🤔 Не перестаю удивляться как народ выжил в ссср до прихода дерьмократов к власти. И ели не так в ссср и пили не то, секса не было, по этому имели семьи по 4-6 детей. Низкий поклон дерьмократам опг кремля за спасение народа.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какая на хер "дерьмократия",это тупые залупутинские придурки так называют власть народа.

Кр
Красавчик

Вот они всех и спасли.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто "ОНИ",кого и от чего спасли?Ты себя сам понимаешь?

Кр
Красавчик

Я себя да, они меня нет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тады ладно!

Ви
Виктория

среди всех моих знакомых и соседей. родственников ни у кого после 60-х годов не было в семье больше 2 детей. Может по деревням и селам были. но тоже не известно мне. Троих знаю семей по 3 ребенка

Кр
Красавчик

Я четвёртый

Ви
Виктория

ну согласитесь таких семей мало уже лет 30