Юж
Южанка

Не могу понять своего знакомого. По любому поводу замечание - не тот нож взяла резать, не ту сковородку поставила на плиту, не в той тарелке сделала салат, почему взяла крем помазать руки из комнаты, надо тот который в ванной. И так по любому поводу. Не отходит о меня и следит за моими действиями. Говорю - пойди займись своими делами - на пять минут отойдет и все заново. Он так обо мне заботится?

Ответы · страница 13
Владимир Киселёв

Я бы плюнул... И не стал бы помогать исправлять последствия.

Ир
Иринка

Нет он так самоутверждаться, не легкое у него было детство.

Любовь Бурлакова

вряд ли,,,он заботится о неприкосновенности без его ведома,

Олег Ламухин

нет, ему просто нечего делать, а Вам надо подумать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шамиль Саракаев

Пошли Его на три веселые буквы! Зачем Он тебе нужен???????????????

Ва
Валерий

Нет, это либо закоренелый холостяк, либо подкаблучник! 😉

Юж
Южанка

Ничего себе подкаблучник. У него шаг влево, шаг вправо - расстрел.

Ва
Валерий

Это уже мания! Нужно лечить.

Юж
Южанка

Я не психиатр. Просто - сбежала.

Нелли Ушакова

Фу..Как противно..Это не мужчина..Бегите от него..Это дятел..

Николай Климанов

возьми сковородку и раз и навсегда отбей охоту издеваться

Владимир Пономарёв

Нет это просто-ЗАНУДА, избавься от него как можно быстрее!

Юж
Южанка

Это замечательно. И как вам в это поможет знания по поводу моей зубной пасты?

Владимир Пономарёв

На основе вашего ответа я бы понял как вы себя любите и знаете ли продукцию фирмы Амвей ?

Юж
Южанка

Так вы сетевой маркетолог... Пробовала - не стоит эта продукция таких денег.

Владимир Пономарёв

А вы просчитайте стоимость -на норму расходования любую продукцию фирмы Амвей и подобную другой фирмы. Дайте вашу электронк вышлю сравнительные расчеты . Моя v2203321@ mail.ru

Владимир Пономарёв

Спасибо! За доверие,сейчас подберу и отправлю.

Галина Архипова

ЗАНУДА ...Я Б ТАКОГО ДАВНО БРОСИЛА ОН ЖЕ НА НЕРВЫ ДЕЙСТВУЕТ

Юж
Южанка

Да я тоже уже бросила. Сейчас себе удивляюсь - как могла столько терпеть? И все ему какие-то оправдания искала...

Галина Архипова

МОЛОДЕЦ...ЖИВИ ПО ПОЛНОЙ..

Николай Демиденко

Гоните его в шею,он просто зануда и энергетический вампир

Владимир Инкогнито

Нескромный вопрос, а каким пальцем Вы в носу ковыряетесь?

Владимир Инкогнито

Я же Вас от запора избавить пытаюсь....

Юж
Южанка

Ну вот - об одном придурке написала, а тут еще один нарисовался... Проктолог, блин.

Владимир Инкогнито

Не специалист, но, разумение имею. Жалуйтесь.

Юж
Южанка

По поводу - каким пальцем в носу ковыряться надо?

Владимир Инкогнито

Да нет. Просто интересно, зачем Вы всё вышеперечисленное настрочили?

Игорь Благовестов

Заботливый или хочет доказать Вам что вы дура а он умный .

Юж
Южанка

Уже доказал... Отказалась я от такого "счастья". Сбежала.

Игорь Благовестов

Прикольно Вы как я а я как колобок то от бабушки ушел то от девушки так и бегаю в порядке очереди .

Юж
Южанка

Так от хорошей жизни не бегают... За нее держатся.

Игорь Благовестов

Да держатся то зачем .я не инвалид сам себе голова.а вот чувство полной свободы не на что не поменяю .

Юж
Южанка

Полная свобода? Я тоже свободна и ценю это. Но как-то хочется большего... Ощущения, что ты кому-то дорог. И тебе кто-то...

Игорь Благовестов

Ну это мечта , а в жизни все проще поэтому надо быть осторожным чтобы раньше времени не оказаться на кладбище или на улице без средств к существованию .

Юж
Южанка

Это вы правы. Я сейчас близко к себе никого не подпускаю...

Я Вера

Перфекционизм. Ему так нравится - он для вас того же хочет

Шагарьян Хайретдинов

по моему, это зависимость. Человеку не на что употребить себя и он начинает употреблять себя через другого

Леонид Шестаков

очень характерно, что Валентина называет этого человека просто "знакомым"...так и просится на язык шутка про "повод для знакомства"...😉

Юж
Южанка

А просто "близким" я его назвать как-то не могу. Нет у меня этого чувства. Да и не жили мы никогда вместе.

Леонид Шестаков

складывается впечатление, что живёт он с Вами....и послать его по своим делам Вы можете не более, чем на пять минут...😗

Юж
Южанка

Вроде по русски написала - не жили мы никогда вместе. Так - встречались. И при этих встречах такое происходило.

Леонид Шестаков

а послать конкретно раз и навсегда - что мешает?....

Игорь Логунов

Если человек гандон,то и отношения с ним будут натянуты,а хрен положенный на мнение окружающих,обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.У него просто З.П.Р.(задержка психического развития).

Алекс Венцель

А почему-бы вам этого знакомого не послать куда подальше?

Юж
Южанка

Так вот я уже и подумала об этом. Ради самосохранения.

Алекс Венцель

Тотальный контроль, это что вспышки ревности или вот такой отвратительный характер?

Юж
Южанка

Ревности нет. Скорее отвратительный характер.

Алекс Венцель

Ну и на хрена вам такой подарок? Гоните его в шею...

Татьяна Русакова

конечно нет, ждёт когда Вам это надоест и Вы его покинете.

Юж
Южанка

Так дождался уже...))) Теперь звонит, уговаривает. На фиг.

Татьяна Русакова

всё верно, на фиг, будет тоже самое, надо переболеть и отпустить ситуацию, желаю удачи и не киснуть.

Анатолий Гуменный

Думаю,это настоящий вампир...Представьте себя лет через 20

Юж
Южанка

Страшно. Уже сейчас вся какая-то измученная.)))

Анатолий Гуменный

Ну,вот...Не теряйте зря время и не тратьте напрасно нервы...

Людмила Бострикова

Гоните этого знакомого Всю душу вымотает и жизнь отравит

Александр Ефремов

не он просто достает вас Я бы послал давно такую знакомую

Серьёзный Такой ...

Скоромный чужую привёл , та соль часто заходить просила .