Юж
Южанка

Не могу понять своего знакомого. По любому поводу замечание - не тот нож взяла резать, не ту сковородку поставила на плиту, не в той тарелке сделала салат, почему взяла крем помазать руки из комнаты, надо тот который в ванной. И так по любому поводу. Не отходит о меня и следит за моими действиями. Говорю - пойди займись своими делами - на пять минут отойдет и все заново. Он так обо мне заботится?

Ответы · страница 9
Татьяна

ЗАНУДА....ЕМУ ОДНОМУ ЖИТЬ НАДО! БЕГИТЕ ОТ НЕГО, ИНАЧЕ ЖИЗНЬ АДОМ ПОКАЖЕТСЯ!

Татьяна Рассоха

Да уж конечно. Что то мало это похоже на заботу. А вернее совсем не похоже.

Виктор Казаков

Дай ему ведро и тряпку,Вымоет полы и ты отдохнёшь от него,а вообще выгони!

Pilgrim Crimea

Вы серьезно это связываете с заботой? Обычное поведение рабовладельца...

Pilgrim Crimea

В любом случае все зависит только от тебя. Именно от тебя. Изменишься ты. Сейчас это и происходит. Изменится и он. Терпение.

Юж
Южанка

У меня нет времени на это. И уже нет желания. А терпения у меня - завались. Только на него я его тратить уже не собираюсь.

Pilgrim Crimea

Желание - ключевое слово. Если его нет, расслабься и отпусти. Лучше быть свободной, чем с заморочками. Все это значит, что принц не тот, а настоящий - на подходе.

Юж
Южанка

Спасибо. Подожду...💐

Pilgrim Crimea

Сначала сбрось шлак прошлого и посмотри на жизнь как абсолютно свободная женщина (девушка). Обнулись. И будет тебе счастье. Во всяком случае я тебе этого очень даже желаю.

Ольга Виноградова

Постарайтесь поговорить, такие придирки (не забота) разрушают отношения

Юр
Юрий

опека до абсурда, это не по мне. я бы просто избавился от его присутствия

Юл
Юлия

Нет, у него нет своей жизни, он живет вашей , но по своему сценарию😅

Виктор

А послать в долгое, пешее, эротическое путешествие - религия запрещает?

Юж
Южанка

Только не с ним...))) А нового пока не завела.

Виктор

А старый знакомец уже ушел? Нужно еще было помахать вдогонку синим платочком. Очень помогает.

Юж
Южанка

Так прекратила я с ним отношения. Совсем. Навсегда. А вместе мы никогда и не жили.

Виктор

Понятно. Ну советы все равно когда нибудь пригодятся.

Виктор

Да не за что. Зануд много а Вы одна.

Дядя Миша

Нет! Он ГНОБИТ тебя. Не любит и создаёт условия, когда ты уйдёшь от него.

Юж
Южанка

Да нет - он собака на сене.

Дядя Миша

Ты меня конечно извини, но меня жена типа так же гнобила.

Юж
Южанка

Я пока устранилась от него. Но не знаю что делать. Думаю свести отношения на нет.

Дядя Миша

Правильно. 👍 🌹 🌹 🌹

Алина Игоревна

Он так вас приучает к мысли, что вы - говно. Но вы точно не оно. Лесом его)

Алина Игоревна

Это не я, это стандартная психология 😉

Sai Babah

Боится потерять из виду вдруг кому ни будь другому позвонишь и убежишь

Галина Молдованова

Нет. Он просто зануда и бежать от такого надо, как можно дальше.🙂

Зи
Зина

В новом доме всегда так. А вы возьмите его к себе и увидете его реакцию

Юж
Южанка

Когда приходит ко мне - та же байда. И если его не встретил у порога, а замешкался в комнате (дверь всегда открыта), то поворачивается и уходит.

Зи
Зина

Трудно с таким. А может,ну его....

Юж
Южанка

Так и я так решила - слишком много заморочек. Прекратила отношения.

Зи
Зина

Вау! Дай Бог,что бы встретился желанный.

Valentina

Мерзопакостный какой,он вампир по сути и доводит ,пока его не послали.

Юж
Южанка

Так я уже свела общение до минимума. А то чувствовала себя измученной какой-то и опустошенной. По два дня восстанавливалась после общения с ним.

Valentina

Вот,вот..Это явный вампир...

Людмила Ваулина

Ужас и не стоит это терпеть и пора этого знакомого поставить на место.

Юж
Южанка

У него кожа слона - не пробьешь. А в случае чего такую истерику закатывает! Решила прекратить отношения.

Людмила Ваулина

Вы просто молодец и это не ваше.

Андрей Головин

Ваш знакомый просто перфекционист, порою , увы, это уже диагноз! Удачи!

Юж
Южанка

Похоже, что диагноз. Спасибо.

Алексей Дмитриев

козел он и зануда -задолбает тебя этот всезнайка и бедельник👺

Леонид Шестаков

через чур близкий знакомый...в постели замечания продолжаются?....😄

Юж
Южанка

После означенной операции происходит разбор полета.)))

Владимир Горбатый

Нет, он просто вас разлюбил и у него есть для вас замена! Я так думаю...

Роланд Деханов

... и на кладбище не оставит,а что переживет Вас,вне всякого сомнения!

Юж
Южанка

Ой не знаю... А вдруг прибью.)))

Роланд Деханов

.....при современном провосудии доказать его вину непросто,но вашу-раз плюнуть!

Юж
Южанка

И не говорите. За себя страшно стало.)))

Роланд Деханов

У нас в марийской республике говорят ; "...если война,мы в лес кайна!"От такого знакомого держитесь подальше!

Юж
Южанка

Так вот уже и держусь... Подальше - прекратила отношения. Достал.