Ty
Tycя

🖼У всех так, как только захожу на сайт, то сразу предлагают помощь психиатра, причем с выездом на дом? 😜

Ответы
Десант

Тут контекстная реклама, то есть показывают и рекламируют то, что искал в тырнете или может в микрофон услышано было что то

Ty
Tycя

В лом то и дело. Что такая проблема не стояла

Десант

Так ни у кого не стоят такие проблемы. Могло что нить в микрофон смарта услашаться подобное, может как то срегаировало на крик, типа помощь нужна раз кричат.

Ty
Tycя

Не я конечно кричу )))

Десант

Ну малоли, сидя в туалете пршлось громко заявить о себе, мол ЗАААНЯЯЯТОООО!!!! )))))))))))))

Ty
Tycя

😂😂😂😂

Десант

Агааа)))) в точку? ))))))))))))))))))))

Зинаида Бадяева

Я не встречала такого предложения ,но многим здесь не помешала бы такая помощь-особенно с украинскими представителями !...

Ty
Tycя

Увы, соглашусь

Фр
Фрай

Предлагаю помощь психиатора без выезда. Будешь страстно откомментированная, пылко залайканная и немного отсмайленная.

Ty
Tycя

А можно остаться в том состоянии, в котором я сейчас?))))

Antitролль. Игорь

Ну это искусственный интелект на основе данных предлагает... У меня так постоянно сайты знакомств без обязательств🤣

Antitролль. Игорь

Что?... Кто смог, тот спасься?🤣

Ty
Tycя

Они всё равно не помнят))))

Antitролль. Игорь

Ах вот как?!!!?🤦‍♂️🤣🤣🤣

Ty
Tycя

🤭

Владимир Вельский

Рекламы на этом сайте отродясь не видели. Вашу страницу просто взломали или вирус браузерный - разберитесь с этим.

Ty
Tycя

Хорошо

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У меня или кофеварки, или с раскрытой злобнойпастью Пугачева, которая что-то хочет рассказать. Правду что ли

Ty
Tycя

Хорошая связка))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

🖼 Вот кому она интересна?

Ty
Tycя

Без понятия)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Лебединая песня была в Минске в ноябре 19 года. Все. А сплетни о ней. Ну не в этом слава певца

Лара Ларина

Мне вот сейчас сообщают под грифом "Реклама"...что Дана Борисова три месяца ходила без трусов....🙄🥴😯

Ty
Tycя

Да это местный житель распространяет))))

Ty
Tycя

Веселит публику

Лара Ларина

Каждый зарабатывает как может...деньги не пахнут, а стыд - не дым...🤭

Кошельков Александр Алегархович

Adblock Plus - бесплатный блокировщик рекламы...установи и больше рекламу не увидишь устонавливается 5сек

Ty
Tycя

Это на рабочем компе, там админы только всё ставят

Ty
Tycя

😊

Александра

Только сейчас заметила, что мне предлагают открыть счет. Только не говоря , где деньги взять🙂

Ty
Tycя

Или злить)))

Александра

Для этого на неврах играют)

Ty
Tycя

Можно под музыку баяна)))

Александра

Одно другому не мешает)

Ty
Tycя

👍

Саша *****

🤣 🤣 🤣 И тебя вылечат и меня вылечат. Нет. Просто горят желанием вылечить на деньги 😜🤣🤣🤣

Ty
Tycя

Денег нет)))) пусть держатся

Саша *****

Тут нет, там нет, а где то глядишь и прострелит 👻

Ty
Tycя

Да не оскудеет рука дающего 😅

Сергей Владимирович

У меня иная беда. Меня из-за фото с другом на аватарке голубые за своих принимают. Фу, гадость!

Ty
Tycя

Вы друга тоже предупредите)))

Сергей Владимирович

Он интенет игнорирует как и телевидение. С сильными русскими выражениями, даром что грузин😊

Ty
Tycя

😅

Sergei

Обычно, что нибудь повторно в сети предлагают тем, кто хотя бы раз этим поинтересовался.🤔

Ty
Tycя

Полив автоматический делаете или дренажную систему?

Sergei

Я исправляю автоматический полив огорода и газонов во дворе своего дома.😏

Ty
Tycя

Класс))) а я воды натаскала ))

Sergei

В моём случае мне не натаскаться. Это мой двор, в котором огород по периметру газона.😉 🖼

Ty
Tycя

Бабушка бы заставила)))

Акира Куросава

🖼а вчера . этот тип человека . даже . ко мне позвонил . ДВОЕ В ГОРОДЕ : Я И ФРЕЙД .

Ty
Tycя

Ты взял трубку

Акира Куросава

я дурак . но не прокололся . отправил его в Завидово . за лимонами .

Ty
Tycя

👍

Акира Куросава

место встречи изменить нельзя . 🖼

Андрей Толстый

у мене поисковик ОПЕРА, тама есть расширения блокирующие рекламу.
у мене рекламы нет.

Андрей Толстый

я не хочу

Ty
Tycя

Надо)))

Андрей Толстый

мне нет. я люблю самолично выбирать вещи.

Ty
Tycя

Щупать и смотреть

Андрей Толстый

непременно.

Халютин Сергей

Ну смотря на сколько сложна ситуация. Бывает обернешся а они уже тут как тут 🤣🤣🤣

Ty
Tycя

Под белые руки

Халютин Сергей

Ну не скажите . Возможно и палата белая)))

Ty
Tycя

Расширяет пространство

Халютин Сергей

🤣🤣🤣 прикольно. Хотя значит у кого ещё просто беленые стены они уже задумчиво глядят в расширенное пространство)))

Ty
Tycя

Ну так)))) расширили

Руся S.t.a.l.k.e.r.

неаа у меня какие то препараты для лучшего стояка, только нафиг они мне😂😂🤣🤣

Ty
Tycя

Виагра что-ли))) есть повод

Руся S.t.a.l.k.e.r.

хз разбери их там🤣

Ty
Tycя

все ешь

Ванюшин Вениамин

Я не такой ,я один не такой : не предложу психиатра , уж лучше в объятьях согрею...

Ванюшин Вениамин

Чебоксары

Ty
Tycя

Там рядом много женщин

Ванюшин Вениамин

Женщины есть везде , но с исстари искали на стороне

Ty
Tycя

Это чтобы кровь разбавить)))

Ванюшин Вениамин

И я о том же

Гражданин Мира Первый :-)

нет не у всех...а лишь у тебя кто ранее интересовался психиатром на выезд. 😃

Ty
Tycя

Я посещала врача данной специализации и не стыжусь этого

Гражданин Мира Первый :-)

ну вот и молодец, теперь понятно откуда у тебя такая реклама на страничке)))

Ty
Tycя

Не вижу связи))) ходила 12 лет назад)))

Гражданин Мира Первый :-)

это ты не видишь...а вот инет увидел))

Ty
Tycя

Ну может быть)))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Нет. У меня блокируетс везде реклама и мне ничего лишнего не показывается

Ty
Tycя

Поздравляю

Н🇷
Николай 🇷🇺

А что мешает самой так сделать?

Ty
Tycя

Рабочий комп

Н🇷
Николай 🇷🇺

Понятно

Ильдар Z

Честно говоря не обращал внимание, впрочем как и в целом на рекламу.😁

Ty
Tycя

Мне стало интересно у кого что))) почему у меня эта

Ильдар Z

У меня сейчас ВТБ кредит предлагает. 😁

Ty
Tycя

Сумасшедшим видимо кредит не выдают)))

Ильдар Z

Просто я недавно кредитом интересовался, вот теперь везде вылазит соответствующая реклама.😁

Ty
Tycя

😂