Zeeman Хэммет

Для развития в той или иной стране мира, требуются финансирования. К примеру в США,для развития требуется сумма в размере 100 долларов вложений,в ее затраты входит 93 доллара,прибыль 7 долларов.Германич 110 долларов, Франция 120доларов , Польша 140 долларов,Россия 250 долларов. Что составляет 150 долларов убытка. Интересно есть какие предложения о выходе из кризиса в этой ситуации?

Ответы
Виктор Николаев

Счетовод Вотруба! Ты в какой стране живёшь? Один климат чего стоит. Парк снегоуборочной техники, его уборка - колоссальные затраты. Расстояния какие? От Тобольска до Тюмени - пол Европы. И т. д. Соображай хоть немного.

Zeeman Хэммет

И?

Виктор Николаев

Если знаешь, что такое себестоимость, то (и?) не нужно. Если не знаешь, то не задавай такие вопросы.

Zeeman Хэммет

Так объясните Виктор.Как выйти из этой ситуации ,ваши соображения?

Виктор Николаев

Никак. Надо спокойно вооружиться (что Путин очень успешно сделал), потом браться за остальное. Мы никогда не сможем жить, как Запад, производя 20% мировой продукции, а потребляя 50% за счёт других государств. Банально не позволит совесть.

Ва
Валентина

пересадить ворующую власть и конфисковать всё имущество, даже родственников

Михаил Maro

воровать надо меньше, и профессионалов растить

Фантомас

...Вы о Бельгии?... 🤭