Южный Кот

Вы обратили внимание что в Афганистане короновируса нет? Нет локдауна. Нет масочного режима. Нет переполненых больниц..

Ответы
Наталья К.

Америкосы ушли. Так в Сочах тут фестиваль Новая волна прошел. Все без дистанции, без масок, поют, отдыхают. Только народ каждый день дрочат. Тут зашла на вокзал, узнать расписание электрички - налетели аж двое: где маска? Я вопросом на вопрос и вот этот пример. Мне в ответ: мы не в Сочи. Одевайте маску или пойдемте штраф выпишем. Вы уже на 5 000 тут наговорили. А я саклфетку к носу и говорю: я в маске. Полицаи: это не маска! Я: почему не маска? Те же два, даже четыре слоя. И вообще я на работе и никуда с вами не пойду. Зашла на минутку расписание электрички посмотреть, а вы меня тут задерживаете. Они: смотрите и уходите. Что вы стоите тут. Вон оно расписание, что там не понятного? Короче, начали психовать.

Рашит Валиев

Они пять раз в день умываются и при каждом омовении перед намазом трижды омывают ноздри, рот, руки, локти, ноги, кроме этого 2-3 раза совершают полное омовение. А вирус откуда?! от грязи. Так что умывайтесь по чаще , общайтесь с Богом в день по пять раз и вы не будите болеть.

Виталий

Не только там, во многих бедных странах также, и что самое интересное процент летальных исходов от данного вируса очень низок, есть официальная статистика...

На
Наталия.

К инсульту привыкли, к инфаркту и т.д, а вот коронавирус нечто новое, а все новое всегда настораживает, поэтому столько и внимания , согласны?

Виталий

нет, коронавирус известен с середины 20 го века, сейчас он просто пошел в ход, а такой "интерес" к нему, чтобы заварить всю эту кашу...

На
Наталия.

Это кому-то надо?

Виталий

желающие всегда найдутся, там ведь бабло нехилое отмывают))

На
Наталия.

Вы прививку не желаете делать?

Борис Воробьев

Так у них война, а на войне гибнут люди, как мухи. По сравнению с потерями на войне, смерти от Короны - пустяки! Стоит ли обращать на них внимание!?!?

Андрей Мацнев

А у них там маски сразу на всё тело)))🖼 А если без них на улицу вышел - камнями забьют))) Вот что значит, о здоровье нации заботиться☝️😊

Be
Bergwasser

обратили и давно. Вот это и говорит, что в этой стране никто этому правительству не диктует сокращать население. И Путин и Зеленский резиденты

Михаил Бондарь

модные тенденции до них не дошли...как сокращают население...им короновирус не нужен...русские испытают ...на дне океана...и волной снесет все....

Сашка Zмей

🖼Михаил...

Та
Татьяна

Да все давно обратили не только внимание на это, в этой теме слишком много странностей,но они к сожалению продолжаются.....А вот до каких пор..

Та
Татьяна

Да,да))

Та
Татьяна

Да все давно обратили не только внимание на это, в этой теме слишком много странностей,но они к сожалению продолжаются.....А вот до каких пор..

Та
Татьяна

Да все давно обратили не только внимание на это, в этой теме слишком много странностей,но они к сожалению продолжаются.....А вот до каких пор..

Михаил Гехт

так нет тестов, нет больниц, нет врачей. Афганцем больше-меньше 😉 Думаю, в половине Африки тоже не знают даже слово коронавирус

Константинов Александр

Мировое правительство приняло решение понизить мировое население до "золотого миллиарда! И в Афганистане будет короновирус.

Дмитрий Каракозиди

В Афганистане каждый шестой наркоман, каждый десятый болен ВИРУСНЫМ ГЕПАТИТОМ, средняя продолжительность жизни менее 50 лет.

Сперанский Вадим

😑 просто в радикально исламских странах труп на улице или пара тысяч не то чтобы что то из ряда вон выходящее)

Arsen Beisenov

Потому что там в отличие от всего мира не верят в эту ахинею, которое несет Мировое правительство)))

Николай Скороходов

...они просто дохнут . без всякой статистики .....морда всегда завязана до глаз ... никакого контакта ...

Екатерина

там естественный отбор идет...они Природе не препятствуют.. 🖼

Анна Кравченко

заметили))) там такого бизнеса не было... вот только жалко умерших людей от пневмонии и от вакцин

Иван Петров

А вы ,простите , ведёте статистику сколько людей а главное от чего умирают в Афганистане ?🙄

Алла Орлова

Заметили! В общественном транспорте его тоже нет, и в ресторане до 22х и на работе тоже нет