Светлана Белозерова

Как вести себя с теми,кто вампирить и пожирает вашу энергию?Такие люди пищат и лезут!!!

–2
Ответы
Вероника Петрова

Щас...
Зеркальце на груди (в бюстгалтере посредине), зеркальной стороной наружу. После контакта промыть холодной водой.
Красный треугольник...эээ... ну откуда вампир приходит: или под ковриком, или под монитором, или под столешницей приклеить. Уголком на вампира.
Раскрытые ножницы в его сторону положить.
Красную нитку на правое запястье.
Во время разговора смотрите в переносицу. Вампиры качают энергию через глаза, так что не надо смотреть им в глаза.
Представьте себе, что прямо перед вами резко падает нож гильотины, отсекая чёрный вампирский канат напрочь, нахрен и навзничь.
Попробуйте носить браслет из лавы. Лава во-первых сорбент, она впитывает негатив. А во-вторых она не обладает проводимостью. И возникает ситуация когда энергия прекращает утекать, потому что лава "блокирует" её проводимость. Носить на левой руке. Только часто её чистите, а спустя месяца 4-6, в зависимости от того, как подскажет интуиция, вообще заменяйте на свежие камни.

Соколова🇷🇺

Я заблокировала. В течении 2 лет ( с 20-30 до 21-30 ) , каждый день в одно и то же время знакомая звонила и рассказывала на протяжении часа как у нее кружится голова, как она боится, что упадет, если выйдет на улицу. И вот это одно и то же каждый день на протяжении двух лет. А потом я узнаю, что она ездит отдыхать за границу, очень хорошо себя чувствует. У меня возник вопрос, для какой цели она меня "грузила" своим негативом ? Я заблокировала ее. А теперь знаю, что она другой женщине звонит и говорит то же, что и мне.🤔

Светлана Белозерова

Очень хотелось бы к вам обратиться по имени.Все так и есть,у меня такая соседка-мозг выносит напрочь и история просто один-в один-и за границу моталась и в другие места чуть ли не каждый день,ейй 70 лет а она бегает как сайгак,а я чувствую,что она чем-то владеет.И еще гнобит одну семью,где муж у женщины высокий,брутальный,видимо она глаз положила на этого мужичка и не слабо!!!

Соколова🇷🇺

Я верю, что есть энергетические вампиры. Слышала, что даже дети есть такие, от которых страдают матеря.

Татьяна Третьякова

Вы просто очень добрая... как я))))) Всем готова помочь, каждому посочувствуете, безотказная. адо просто уметь сказать "НЕТ". Как только чувствуете, что помогая человеку, Вы начинаете истощаться сама, надо найти какой-то предлог. чтобы мягко уйти. Если же человек навязчиво пристаёт. то тут уже дать отпор "напрямую". Люди чувствуют мягких и безотказных и бесстыдно этим пользуются.

Татьяна Третьякова

простите за опечатки

Григорий Карпенко

Использовать по назначению, а именно: для похудения, очистки крови от шлаков, очистки чакр, при лечении гриппа и ковида, при простуде совместно с медом.

Ойген М.

О...Это трудно.Против каждого вампира нужно придумывать противоятие.Или отключаться так,чтобы не воспринимать кровососущих.

Алексей Рязанцев

Нет таких людей. Просто это вы раздаете свою энергию этим людям. Вместо того чтоб никак не реагировать. И игнорировать их

Светлана Белозерова

Мы с вами никогда не общались,как вы можете мне давать характеристику,здесь отвечают на вопросы,а не пишут-кто есть кто.Какая дикость.Я задала очень актуальный вопрос,почитайте в Интернет о вампирах,они повсюду-в коллективах,в подъездах,среди близких.ужас!!!

Алексей Рязанцев

Дикость это: "они повсюду, в подъездах, среди близких"! Это же самое, что спросить: как нам не скатиться и не упасть, с плоской земли? Посмотрите, в инете написано, что она плоская! как не упасть????

Алексей Рязанцев

Если во мне жадность к деньгам, зависть, если я из кожи вон лезу чтоб казаться хорошим, если работа не радует, а иду туда как на каторгу, а потому что люблю деньги, а не себя! То что из меня вытягивает энергию? Люди , которым на меня пофик? И на которых у меня куча обид? нет я сам, и только сам трачу свою энергию на всю эту хренотень! А энергетических вампиров придумали, чтоб нихрена не делать со своим говном в голове.

Светлана Белозерова

Вам не стоило утруждать себя отвечать на мой вопрос,трата времени.С вами уж точно не стоило обсуждать эту тему.

Алексей Рязанцев

потому что я не верю в вампиров?))

Владимир Слепнев

нет они втихую это делают вы это сразу незаметите только через некоторое время вы почувствуюте как будто вас пожевали

Светлана Белозерова

Вот и я о том же самом,такими просто рождаются.

Ал
Алексей

улыбаться и больше о радости тараторить не выдержат сбегут . а если психанете или обидетесь все высосут энергию

Ал
Алексей

только не сердиться и не обижаться

Ал
Алексей

вот так и держать . придумать шутку немного его или ее высмеять . точнее выставить смешным

Жан-Жак Кусто

Сходите в магазин "Садовод", покупаете черенок для лопаты, привозите домой. Дальше по обстоятельствам.

Светлана Белозерова

Какая ерунда.Вообще то реально жду умного ответа,а не всякую ересь.

Жан-Жак Кусто

Бывает.

Zоя

Ну ответ соответствуе вопросу)) Только Жан Жак забыл упомянуть, что черенок должен быть осиновый и это важно! Мой ответ ни чем не лучше предыдущего попробуйте носить чесное на верёвочке на шее, он конечно не защитит на 100% но избежите любых контактов вообще!)😉😁

Конь Педальный.

Чеснок? Да , хорошая идея..точняк ни кто не подойдёт!))

Марго Беккер

неа самые обычные но..с жуткой отрицательной энергетикой-они не виноваты в этом..от этого есть защита

Максим Jw

Здравствуйте. Нет никаких энергетических вампиров. Это ваше убеждение и вера. А доказательств нет 🙂

Светлана Белозерова

Максим,а все привороты,заговоры,порча-куда все это подевать,у нас недалеко жила такая-людям за большие деньги делала по заказу порчу,даже на смерть.Вы вроде как из другой галактики

Максим Jw

То, о чём вы сказали, есть спиритизм и сотрудничество с демонами.

Z-Мимокрокодил-V

Представьте, что этот человек в перевернутом стакане - как ни жужжит, ничего вам сделать не сможет.

Юж
Южанка

Да не пищат они и не лезут... Любят устраивать скандалы и словарный понос. И обижать любят...

Вадим Иванов

Мысленно поместите себя в бронекапсулу и пусть они стучат лбами по заклепкам...

Любовь Вотинцева

Светлана держитесь от них подальше они питаются вашим здоровьем !🤷‍♀️

Светлана Белозерова

Вот-вот,я же говорю-пищат и лезут.

User User

Не филоньте, энергию оставляйте на работе. И они отстанут с голоду.

Св
Светлана_Светлана

Вот думаю свечку им за упокой или сами от инсульта

Светлана Белозерова

Жесть,конечно,но с такими жить по соседству-башку точно снесет напрочь!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно необходим регулярный оргазм

Робот Вертер

Как подсказывает сердце и это самый верный совет

Владимир Приходько

Иметь такую энергию чтобы они от неё отказались.

Светлана Белозерова

А как заиметь такую энергию,для этого надо что делать и знать,как ею обладать.