Ек
Екатерина

В насилии всегда виноват насильник, но почему мы иногда можем услышать суждения о том, что жертва сама виновата. Сама так оделась, сама шла поздно, сама то и се. Что за двойные стандарты?

Ответы
Леонид Петров

Насильник виноват,но благоразумие никто не отменял,даже переходя дорогу на зелёный свет,посмотрите по сторонам

Ек
Екатерина

Это и ежику понятно.

Леонид Петров

А вам нет, значит вы не ёжик

Ек
Екатерина

Мне понятно.

Владимир

Это так и есть ! Если женщина оголяет то что должно быть скрыто ,то она сама говорит что хочет секса !

Владимир

К сожалению Ева рождена для Адама ! И телегония тут рядом не валялась , если вы вообще в курсе что это такое .... Речь идёт о банальном привлечении мужчины и не надо говорить что женщина это делает это для повышения своей самооценки . Она это делает для начала чтобы выделиться из толпы таких же и в конечном итоге чтобы отбить от всех понравившегося самца

Ек
Екатерина

А кто сказал, что Ева была? И почему я должна верить, что был Адам и мол из ребра его первая женщина появилась? Да, ладно? Какой самооценки? Я и так красива, мне не нужны мужчины для того, что бы это понять? Мне не нужно привлекать чье-то внимание тряпками. Я сама по себе красива и уникальна.

Владимир

Конечно конечно... Глупо было бы с тобой спорить ... Но у Всевышнего на тебя свои планы и они тебя не обрадуют ....

Ек
Екатерина

ого! если у тебя есть в этом уверенность, то поделись со мною этими планами?

Владимир

Хочешь знать пиши в личку

Алина Игоревна

Да если бы иногда...у нас развита культура насилия со всеми вытекающими, как говорится.

Владимир

Еще виновато общество,родители насильника, а бывает что и жертва и родители жертвы..

Михаил Мних

бережёного бог бережёт ! Много разных людей на свете - не надо провоцировать !

Геннадий Зернов

Это не двойные стандарты, это провокационный поиск приключений на свою *опу.

О Л Ь К А

они так говорят потому что не были жертвами насилия и не знают что это такое

Soldier

А ты была?

О Л Ь К А

да

Алексей Едигарев

это мы виноваты еще в том. что дружки у путина миллиардеры.🙂

Шм
Шмидт

Жертва никогда не может быть виноватой, это адвокаты придумали.

Александр Игрицкий

Есть провокаторы по натуре своей, и вот этих мне лично не жалко.

Александр Игрицкий

Я живу в палате на третьем этаже очень хорошей психиатрической больницы. Москва, ул. Бехтерева, 14.

Ек
Екатерина

Ой, как мы заговорили. Тьфу...

Александр Игрицкий

Очень правильно: тьфу!!!

Ек
Екатерина

Уже можете поплакать.

Александр Игрицкий

Я после уколов очень спокойный...

Татьяна Поздеева

значит у жертвы меньше денег, чем у насильника - старо как мир

Ек
Екатерина

а стороннему человеку какая разница на деньги тех людей?

Татьяна Поздеева

Постороннему хочется правды, а правда жизни - деньги

Алексей Шустин

Есть такая наука-Виктимология, наука о жертве преступления.

Сергей Чип

Может быть и насильник но сейчас ходят чуть ли не в трусах

Владимир Дегтяренко

Обычно виноват тот кто не успеет первым написать жалобу!

Сергей Филимонов

Насильник- урод.увидел сделай так чтобы ползать не мог

Владимир Лукашев

Жертва провацирует насилие. Это не двойные стандарты.

Наталья Шевырина

потому что так говорят идиоты, не понимающие чужой ю

Наталья Шевырина

не понимающие чужой боли.

Евпатий

Всё кроется в нравственных и моральных устоях....🤓

Владимир Забродин

Но это предвзятое мнение и все это понимают.

Галина Доценко

ВСЕГДА И ТОЛЬКО ВСЕГДА НАСИЛЬНИК ВИНОВАТ