Никифоров Валерий

У нашего кота к каждому в нашей семье свой интерес: жену он любит за то, что она ему покупает вкусняшки и убирает за ним лоток, сына любит, потому что они, как братья, выросли вместе, я же его интересую, как человек, употребляющий валерьянку.

Ответы
Валентина Янак

Они еще и считать умеют. У меня бала кошка она садилась там чтобы видеть дверь , но когда вся семья была дома она уходила в другую комнату.. Она прожила 18 лет

Ве
Вера_Вечная...

а у нашей собаки: муж - вожак стаи, я -кормящие руки, дочь - та которая гуляет... вот такая ерархия

Виталий Бугриев

Это точно, стоит мне только подойти к шкафчику с микстурами - эта скотина тут как тут!

Га
Галина

Молодец котик, главный персонаж в семье. Не было бы его, остались бы без вниманья.

ОК
Ольга Куратова

Какой продвинутый и расчетливый котяра !😙

Александр Денисов

Приучите его к коньяку. Вам обоим будет интересней.

Вахрамеева Ирина

повезло коту! всё есть в семье, даже собутыльник!))))

Валентина Носкова (Александрова)

Кот -умное животное ,знает от кого что ему нужно !

Vladimir Osheschko

Погладить кота, дорого обходится его владельцу.

Лара Ларина

👍 😁 🤝 коты чрезвычайно умны....😺

Тамара Лемберг

Испокон веков им разрешено присутствовать в церкви. А собакам - нет.

Лара Ларина

вот как...считается, что кошка злых духов отпугивает...но в церкви же в них не верят.........

Тамара Лемберг

Официально не верят.

Лара Ларина

это точно...там такие же люди, только облаченные в сан......

Тамара Лемберг

К сожалению.

Евгения

значит в глазах жены-друг-собутыльник)))))))))))))

Наталья Гришина

Правильно: на каждый вид своё обязательство

Виринея

По любому выходит, что вас он любит больше)))

Галина Доценко

То есть, Вы с ним сошлись на питейной почве?

Никифоров Валерий

Не . он не пьет перцовку

Галина Доценко

Зато по 20 капель валерьянки

Нина Кузьмина

Так вы с котом потенциальные собутыльники!

Светлана Бульская

Похоже кота в семье хотела только хозяйка)

Тамара Нелаева

И коты и собаки очень разумные существа.

Раиса Гвоздкова

валерьянку коты любят больше всего

Наталия Стоенко (Доля)

вот и хорошо,есть с кем чокнуться)

Светлана Мейтина

Молодец КОТ--никого не обделил....