Ма
Марс

строительство многоэтажных строений из бетона и кирпича ведет к разбалансировке земли и изменению климата ...

Ответы
Инопланетянка.

Все что происходит на земле, конечно же влияет на природу и атмосферу.

Бу
Бусинка

Дыры в небе, когда в космос летают, ведут к разбалансировке🤷🤔

V-Враг Незалёжности - Z

кто вам этот бред сказал?Наверное блоххер какой то

Ма
Марс

это моя версия

V-Враг Незалёжности - Z

ну тогда соизмерьте высоту объекта с радиусом Земли и массу тоже.
Если на баскетбольный мяч сядет блоха это изменит полет мяча в сетку?

Ма
Марс

миллиарды тонн железа и бетона это не муха

V-Враг Незалёжности - Z

масса Земли намного больше

Ма
Марс

для дисбаланса планеты этого достаточно

V-Враг Незалёжности - Z

учите физику

Александр Снурницын

неее Просто не портите атмосферу такими вопросами

Ма
Марс

вы свои пять копеек себе засуньте в копилку вашу

Ех
Ехидна

А неприкращающиеся войны ваще не при чём...

Александр Чайка

и копка карьеров и создание водохранилищ

Ма
Марс

многие этого не могут осмыслить

Александр Чайка

согласен

Ма
Марс

в природе земли все на своем месте и если миллиарды тонн металла и грунта поставить не в том месте наступает дисбаланс земли ..она крутится быстрее и меняются направления ветров ..звери и птицы не понимают куда им идти или плыть ..летом может пойти снег а зимой дождь ..

Александр Чайка

сейчас сместился северный полюс.

Ма
Марс

это все от неправильного подхода к перемещению груза ..никто не мониторит эти моменты ..китай стягивает огромные тяжести в виде сырья со всего мира

Александр Чайка

согласен

Ма
Марс

глобальный потоп снова все поставит на место

Станислав Бондаренко

Откуда такой умный взялся - обалдеть???

Ма
Марс

очевидные вещи

Вася Васильков

Они учитывают сейсмоустойчивость

Языческий Кот

точно. и ковид от человейников.

Во
Вовочка

То то погода черт знает какая

Эвелина

А альтернатива есть ?

Ма
Марс

планета погибает что еще надо

Эвелина

Я понимаю ,а что делать -то

Ма
Марс

нужно создать совет из ученых которые смогут просчитать дисбаланс и скорректировать вращение планеты как ты колеса балансируешь так понятно

Эвелина

Ок

Бо
Бока

а роют скока!

Владимир Литяйкин N

Как вариант

Оксана Лаzaрева

Та, нет)))

Ма
Марс

после того как я встретил нло и многое другое мои приоритеты изменились а мои выводы стали обретать черты ..я тоже раньше с юмором относился ко всему..

Оксана Лаzaрева

Чувство юмора и разум друг друга не исключают, скорее они в тандеме у нормального человека, а приоритеты склонны меняться в процессе жизни- это норма, иначе застой)))

Ма
Марс

вы стали врачом ?

Оксана Лаzaрева

Была рентген-лаборантом на Компьютерном томографе, 13 лет в медицине, потом отучилась на финансиста, ещё 7 лет разные сферы, теперь собственное дело - агентство недвижимости, то что мне по душе и в кайф)))

Ма
Марс

врачи с такой фамилией часто встречаются ..так вот почему вы против моей версии ..многоэтажные коробки ваш доход сейчас ..дешевых квартир не стало потому как опомнились что недвижимость всегда будет в цене ..еще недавно был такой обвал цен покупай не хочу

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤣