Я Это Екатерина

Уборочная страда а мы тут страдаем. Может помочь страдальцам с уборкой картофеля?

Ответы
Александр Гусев

Ууууу.... Столько лет помогали. Мы ее собираем, а те кто вырастил и потом нам же её продаёт, нами руководят и пьют водку. А потом пьяные нас матерят. Однажды чуть не подрались.

Александр

Итак автобусом до Сходни доезжаем, а там рысцой, и не стонать. Небось картошку мы все увважаем, когда с сальцой ее намять.

Александр

И посредине этого разгула я пошептал на ухо жениху и жениха как ветром сдуло Невеста вон рыдает наверху.

Я Это Екатерина

Сейчас поищу видео)))

Александр

Потом была еще уха и заливные потроха, потом поймали жениха и долго били. Потом пошли плясать в избе, потом дрались не по злобе и все хорошее в себе доистребили.

Я Это Екатерина

А если вспомнить и намять ...с сальцой?

Александр

Высоцкий, "Смотрины". Сосед вторую литру съел и окосел и опсовел, он захотел чтоб я попел: Зря чтоль поили? Меня схватили за бока, два здоровенных мужика: Играй, паскуда, пой! Пока не удавили.

Владимир Писарев

На уборку картофеля тут не набрать,не советские времена

Николай

Ещё только через 15-20 дней,убирать картоху будем

Устим Акимыч !

Я уже сковородочку убрал с сальцом !

Валентин Чистяков

может ;по привычке и для себя!!!!!!!!!!!!

Владлен Май-Маевский

...вижу тебя на картофельном поле))))

Я Это Екатерина

Воронеж

Владлен Май-Маевский

..никогда не был,а у нас через 500 км.только тайга))))

Иван Бондарь

Будете -копать или собирать...?

Иван Бондарь

Спасибо ! Не отказываюсь!!!!!Пока нет возможности.....К стати в июле встречался с знакомыми из Воронежа ,родственниками моих здешних знакомых в Краматорске (15 км )от Славянска...Чудесные люди -семья.

Иван Бондарь

Катяяяя!Ау!

Я Это Екатерина

Да Иван, доброе утро! Прочитала...

Иван Бондарь

И вам здравия!Как день прошел?

Я Это Екатерина

В заботах и хлопотах. Поздно вечером только с работы)))

Алексей Шустин

Постоять рядом, пострадать ?

Алексей Шустин

Зачем.На самом то деле.Я ж не шифруюсь, как некоторые.

Я Это Екатерина

Поменяли фото-вижу

Алексей Шустин

Но опять же поставил свою, не соседскую.

Я Это Екатерина

🙂 Алексей! У меня на счет этого четко глазомер работает. Я не без сознания дружу. Даже если и ставит друг аватар, он у меня появился не вдруг. Помню его фото.

Алексей Шустин

Я ничего против не имею.Каждый общается с себе подобными.

Ка-Валерчик Гузенко

Батька сам справится !

Анатолий Лапшин

Валяй. Я не возражаю.

Я Это Екатерина

Офицеру взвод в помощь)))

Анатолий Лапшин

Не в СА!

Жа
Жанна

Проиденный этап

Alexandr S.....e

Боже,Упаси!

Nikola Mahkov

рановато...

Людмила Бушуева

Точно надо

Ал
Александр

😃