Дедушка Старенький

Одним из серьёзных ощущений, связанных с нашим временем, стало ощущение надвигающегося абсурда, когда безумие становится более или менее нормальным явлением?

Ответы
Татьяна Владимирская

а чей же это рассказ, про страну, в которой выросла девушка-урод которую не любили и травили, а потом вдруг в эту страну попал юноша, и он сразу влюбился в нее, потому что эталонами красоты в той стране были косоглазие, кривоногость, горб на голове и чота еще. А девушка была стройной, высокой, с нормальными глазами и прочим) вот блин, не помню. То ли По, то ли Твен

Валерий Жуков

У Э. По точ такого нет.))

Татьяна Владимирская

блин, или Конан Дойль? вот теперь мучиться буду(

Валерий Жуков

мож всё таки М Твен, ась

Татьяна Владимирская

я низнаай, как то это все как легкая притча выглядело. Может, и Джек Лондон(( я не могу поиском это найти

Валерий Жуков

та я ваще про такое не читал

Татьяна Владимирская

*стонет, пытается безуспешно вспомнить((

Михаил Цветаев

🖼 Демагогия!!!..Казимир Алмазов это имя!!..это касса!!!..👆🤣

Tp
Tpикcтep

Перейди ты уже в другое измерение , там тебе уже прогулы ставят 🤣

Tp
Tpикcтep

🤣🌹🌹

Tp
Tpикcтep

🤣🌹🌹

Ал
Александр

киев 2014 год - начало положено. никто тогда и не предполагал

Борис Алиев

Увы, похоже на правду.

На
Наблюдатель

я сам в акуе

Кр
Красавчик

Верно

Ев
Ева

🍷🤔

Ев
Ева

в социологии есть понятие "аномия"... если коротко суть его в том, что нарушение нормы стало нормой