Я Рисую Осень

когда пишешь о чём то личном, настоящем, без вранья, как есть, не выставляясь героем или жертвой, а именно как есть на самом деле. глупым или злым, расчётливым, слабым, подлым, трусливым... люди очень живо реагируют, не так как на интернетные истины набившие оскомину. правда людям интересна, без шелухи и мишуры интересна, без всего этого шелестящего мусора, простым языком. на фоне этого, видно как заебала эта интернетная мудрость всех мудрецов мира) люди остаются людьми, что бы не сказал Лао Цы

Ответы
Зиновий Рейз

не всех человекообразных можно считать людьми и высказывания различных "мудрецов" здесь не при чём; в Румынии 10 лет назад был случай,когда один из учеников сначала изнасиловал,а потом убил ученицу,а потом изнасиловал учительницу прямо в классе и никто не вмешался.В России тоже известны дикие случаи такого рода(с некоторыми различиями).Понятно,что такие выродки не имеют права на жизнь,но по закону их даже не имеют права отправить в тюрьму на длительный срок,так как законодатели пишут для других,хорошо понимая,что их самих это никогда не коснётся

Юлия Ерошина

А мне ещё очень интересно- почему люди так хотят поделиться своими чувствами, мыслями, соображениями на тот или иной вопрос. Ведь постоянно попадается совет, что если хочешь быть счастливым- никому ничего не рассказывай. А ведь как распирает от желания рассказать! Что хорошего или плохого сделал, почему ночами не спишь и о чем думаешь!?

Я Рисую Осень

так расскажи, ты же в интернете

Юлия Ерошина

Упс, кончается мой интернет...

Я Рисую Осень

неприятности

Юлия Ерошина

Уезжаю в края где интернет не окопался

Я Рисую Осень

повезло)

Какая Разница

Стереотипность мышления, когда нет своих слов объяснить пользуются красивыми высказываниями)) а людям всё равно на что реагировать)) и да, никто не идеален

Обсуждайка

это да, люди оч. любят о настоящем,без вранья...позлорадствовать,помуссировать темку,посплетничать и порадоваться ,что ему сейчас не так плохо,как другому

Татьяна

Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Я Рисую Осень

дядя Вова конечно сказал лучше. наверное по тому, что был человеком

Татьяна

👍

Татьяна

Видимо это категория людей поживших и вкусивших. Молодняк зациклен на всякой хрени....но не о насущном

Я Рисую Осень

много этой мудрости веков и не только здесь, а вообще. всё это верно но, нужно понимать в каком мире мы живём, здесь выживает слабый духом, без особых принципов... а жить по справедливости-путь сильных

Юж
Южанка

Да и мне помогли посмотреть на мою проблему с совершенно другой стороны. Я так и не видела совсем...)))

Я Рисую Осень

это хорошо

Muza

Вы правы. Но редко кто напишет от своего лица, вот от лица героя, пожалуйста!

Я Рисую Осень

это надоедает

Yuri Kozhevatov

Конечно ...я задал житейский вопрос о зарплате... очень живо реагируют

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍

Mарго Беккер

Ноо..Знааешь ли-*правда* дэбилофф-мне по-барабану...

Даниэлла Радзивилл

ну и не только он, ЛАО, мудрецов и ученых много

Анна Познякова

ЭТИ КИТАЙЦЫ ТАКИЕ ЗАНУДЫ🤬

Я Рисую Осень

во во

~E
~ Eva Lansca ~

👌👍👍👍👍👍🖐️

Елена)

Не знаю...Тема "личного" это не моё

Я Рисую Осень

тогда к мудрецам

Елена)

А вы в разделе "о личном"?

Я Рисую Осень

да мне не принципиально

Елена)

Отлегло🍁

А*
Анна ***

да все равно насуют эти любители

Я Рисую Осень

)только лицо серьезное сделай))))

А*
Анна ***

не умею)

Я Рисую Осень

я научу, брови сдвинь, глаз пищурь, нижнюю губу вперёд и в вверх и спроси: чё ты сказал?!

А*
Анна ***

смешно будет)

Я Рисую Осень

смех продлевает жизнь

О3
Одиссей 30

Это называется слабостью сердца

Я Рисую Осень

что именно, неспособность жить по совести?

О3
Одиссей 30

Мы отрицаем то, что нам не понятно

Я Рисую Осень

например?

О3
Одиссей 30

Та же самая мудрость

Алексей

Очередная интернетная мудрость

Наргис Артыкова

🤝🤝👍👍👏👏

Bc
Bcyjdfz

Согласна с Вами полностью.