Надежда Владимировна

Вчера в сбербанке отказали в кредите на 400 тысяч рублей,не объяснив причину,обидно,у меня дети инвалиды и нам очень нужна новая машина,старая постоянно ломается,может попытаться в другом банке?!

Ответы
ИРИНА Федотова (Стахеева )

Попытайтесь ... Мне несколько лет назад тоже отказали в СБ , дали кредиты в Петрокоммерце , ВТБ -24 ... Проблем там не возникло ..

Надежда Владимировна

Хорошо,попробую

Tp
Tpp_Yug

Даже и не пытайтесь. В вашем случае это бесполезно. Лучше хорошенько отремонтируйте старенькую машину.

Николай Терёшин

не дадут . выждите . кредитные истории - общая сеть для всех банков . чем чаще обращаетесь тем меньше вероятность что дадут .

Надежда Владимировна

Понятно,спасибо Вам

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, нужно понимать, что им нужны гарантии, что в перспективе, проблем с оплатой, не будет... .

Иришка Михалкина

Ок, тем более, что их немеренно расплодилось, в банке москвы неплохие проценты

Алексей

присоединяйтесь к нашему проекту и за год насобираете себе на новую машину!!!

Надежда Владимировна

Увы я не предприимчивая по натуре

Алексей

никаких сверхестественых навыков и не требуется

Асия Павлова

Надежда не отчаивайтесь, попробуйте другой банк. Дай Бог получится.

Надежда Владимировна

Благодарю,добрый человек,помолитесь о нас

Асия Павлова

Главное не отчаивайтесь и следуйте , обязательно все получится. Бог в помощь рабе Божьей Надежде. Надя , надежда умирает последней так пусть твоя надежда исполнится.

Надежда Владимировна

Спаси Господи

Vyacheslav Silin

мне тоже отказали многие банки, тем не менее пытаюсь выжить

Житель Планеты Земля

идите в мэрию с этим вопросом. тут кто и чем вам поможет?

Степан Грущенко

Да необязательно в один только идти,банков много

Екатерина Юрьевна

Наврятли дадут! Если только под большой %!!!!

Віталій Андрєєв

Надеюсь вам в следующем банке не откажут!

Сергей Чесноков

навряд ли у них круговая воровская шайка

Эдуард Филатов

Надо искать, кто ищет, тот всегда найдёт.

Татьяна Звонкова

Лучше в сб. банке - проценты ниже............

Г*
Гулсим *

даже незнаю, попытайтесь.... - удачи вам

Абдрахман Абузаров

окажитесь и без машины и без квартиры

Артем Art

Может, попытаться взять машину попроще?

Абдрахман Абузаров

да и кредит поменьше Арт где поясн.

Надежда Владимировна

Я ладу ларгус хочу,чтоб было куда коляски ставить,в ней багажник вместительный

Абдрахман Абузаров

да дети вырастут и вас катать будут

Артем Art

Возьмите иномарку бу - много лучше лады будет. Вот я продаю хюндай матрикс - отличная машина! Задние сиденья складываются, и туда хоть две коляски поставить можно.

Абдрахман Абузаров

от двух жон... работай

Dinar Dinar

Втб сходите там проц ставка меньше

Сергей **

может, подешевле машину поискать?

Надежда Владимировна

Нам именно Ларгус нужен

Сергей **

ясно...

Васильева Наталья

С банками сейчас ерунда творится.

Zhomart Zhurgenbaev

сейчас банки работают сообща