Кирилл Ткач

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Допустим Допустим Допустим, вам дали кто-то из богачей 1000$ ДОЛЛАРОВ... куда вы их потратите? отдадите матери? больным детям? сиротам? или инвалидам детства? Купите еду нуждающимся? подарите на свадьбу незнакомым людям? отдадите новорожденному? отдадите на операцию на сердце детям? или на черный день кому-то из близких? порадуете себя чуточку? сделаете подарочек своей девочки или женщины или своему парню или мужу? дадите работникам на починку холодильника или стиральную машину? или же пропьете за малую душу? ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ? ЧТО? ЧТО?

Ответы · страница 29
Михаил Зиновьев

Долги раздам

Кирилл Ткач

понимаю... но это просто вопрос...

Ирина Веселова

Путину отдам

Ирина Веселова

Ну каждому свое. Я поле двух институтов не нашла работы и из за этого не родила хотя бы для себя . И я теперь совсем одна. А у него хотя бы есть такие как шойгу . И благодаря его отдыху в моем регионе все едут там где президент отдыхает. А я даже на пенсию себе не заработала и детей нет. Зачем мне деньги? Я их никогда не видела. Ведь одни копейки. Пусть на отдых потратит ведь мне то работать и работать надо.

Виктор Василий

Поеду к морю

Кирилл Ткач

потрачу на себя чуточку и на море хочу... но инвалиду никто не дасть...

Виктор Василий

Даст, если он нуждается сильно!

Кирилл Ткач

да я нуждаюсь... и что, кто-то даст?

Виктор Василий

А как государство!? Есть пособие или какие ежемесячные выплаты

Виктор Василий

Маловато конечно для жизни! А с кем живёшь

Юрий Жуйко

попью пивка

Юрий Жуйко

напьюсь пива, наемся мороженного

Юрий Жуйко

отдам главе администрации он бедный без трусов ходит

Юрий Жуйко

да чё вы до меня доебались

Кирилл Ткач

ДОЕБАЛСЯ???????? Я ЖЕ ПРОСТОЙ ПАРЕНЬ ИНВАЛИД ДЕТСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАПОМНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Жуйко

чё сеанс закончен? а я токо посля четверти самогона, думать начал ну шож спокойного утра

Михаил Антонов

Лечи мозги,,

Кирилл Ткач

сами и лечите... а я простой парень инвалид детства...

Михаил Антонов

Я понял,что инвалид на мозг,,

Кирилл Ткач

Детский церебральный паралич..

Владимир Литяйкин N

Детям отдам

Владимир Литяйкин N

А что это тебя так разволновало?

Анатолий Лапшин

Пишется $1000

Анатолий Лапшин

Режим бог подаст не мой. Извини.

На
Надежда

ПОТЕРЯЮ....

На
Надежда

Проблема, куда деть, сразу исчезнет!

Кирилл Ткач

подарили бы кому-то или инвалиду...

На
Надежда

А, может быть, он (инвалид) и найдёт их!!!

Фантомас

...1000$?... 🤣

Фантомас

...это нет ни чего!) на мелкие расходы... - пиво попить...)

Кирилл Ткач

я бы тоже и получил... НО УВЫ УВЫ УВЫ...

Фантомас

...ерунда это всё, по сравнению с Мировой Революцией!... 😁

Фантомас

...но не на голову же!?... 😉

Кирилл Ткач

не на голову... у меня детский паралич...

Фантомас

...тогда - "нет - не на голову"... ) (собственно - я заметил...)

Фантомас

...хм! за что? я просто это к чему... )
https://24smi.org/celebrity/228-stiven-khoking.html

Олег

Вам отдам

Кирилл Ткач

спасибо большое... простой я парень инвалид детства...

Ахим Ноел

Не возьму

Ахим Ноел

Не зря, мне чужого не надо и своего не отдам....

Маргарита Кузьмичева

Это тест?

Маргарита Кузьмичева

А Вы почему интересуетесь?🙃

Маргарита Кузьмичева

Понятно✌️И как бы Вы ими распорядились?

Кирилл Ткач

порадую и побалую себя и прокормлю себя и кое что в квартире обновлю.... но увы... без денег тяжело...

Маргарита Кузьмичева

Вот и правильно👏 Я того же мнения 💁

Маргарита Кузьмичева

Принято единогласно. Хоть помечтали 😋

Кирилл Ткач

ага... инвалиду и никто не дасть..

Marine Pearl

пропью😁

Кирилл Ткач

вау супер... ваше право...

Kamal Abbasov

lutwe ne darili

Kamal Abbasov

v eto obwestve ni odnaqo zdorovoqo celoveka net

Ай
Айка

1000- мало

Ай
Айка

можно инвестировать... можно помочь кому- то на благое дело

Кирилл Ткач

И Инвалиду бы помочь... да?

Ай
Айка

да, хотелось бы зарабатывать много денег и позволить себе заняться благотворительностью

Кирилл Ткач

правильно... ваше право...

Юж
Южанка

Мало....

Юж
Южанка

Почему - зря? Тысяча долларов - это всего 70 тысяч рублей. Никакому черному дню эта сумма не поможет. И если богач дал их МНЕ, то пусть так и будет. Если бы он хотел дать больному ребенку иди сироте, то он наверное так бы и сделал.

Кирилл Ткач

поступили бы сами по желанию...

Юж
Южанка

Это не мои деньги, а подарок. Мне.

Cviyатыiy Гнэзд

даничё

Cviyатыiy Гнэзд

но фак в том , что такого никогджа не произойдет и все жадино гавядино

Рытzарь Дня

пропью

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вложу.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Имеется два варианта вложения, на 120$ и 10 000 рубликов.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, нужно только вложения сообразить.

Ru
Rusnod.ru

проем

Ru
Rusnod.ru

карантин, работы нет а жрать надо

Ru
Rusnod.ru

Карл Маркс (1818-1883) — немецкий философ, социолог, экономист, писатель, политический журналист, общественный деятель. « Мухаммад понял опасность заблуждения христианства и иудаизма. Рискуя своей жизнью, он начал призывать к единобожию идолопоклонников и начал засеивать поле вечной жизни. Было бы несправедливо причислять его лишь к выдающимся людям человеческой истории. Мы обязаны признать его пророчество и то, что он небесный посланник на Земле». ЛЕНИН скрыли правду об источнике социализма.Социализм от Аллаха,а олигархический капитализм от сатаны! Истинная ,тайная религия же правящего класса масонов США и Англии это станизм ,культ черной магии с целью захвата власти на всей земли с помощью сатаны олигархи этих стран хотят весь мир прибрать к своим рукам и сатанизм должен стать единственной религией на земле.(Единственное Ленин не преследовал мусульман,при нем функционировали суды кадьи,Ленин разрешал мусульманам, читающим намаз и делающим хадж, вступать в ряды компартии) А религиозная преданность или фанатичность должна быть только на научной основе,Мухаммад(савс) сказал: "Знаниями спасетесь от Ада,знаниями обрете Рай!Учиться с младенчества до глубокой дряхлой старости!Чернила ученого достойны такого же почтения ,как и кровь мучеников!Я отрицаю слепую веру, потому что сегодня вы слепо верите в одно ,а завтра в другое. Настоящая Вера и убежденность может быть построенна только на проверенных знаниях." В своем государстве Мухаммад(савс) выделял 20 процентов гос бюджета на науку и образование.Было бесплатное высшее и начальное образование,медицинское обслуживание за счет государства.Первый опыт социализма на земле - исламский опыт.